6 лет

Только закончила с гв, вот хочу начать приводить свое тело в норму) Делитесь советами молодые мамочк

Йога (лучше какой-нибудь самый простой комплекс для начинающих, т.к. сначала важен не результат, а выработка привычки), бег (я бегала с коляской, а потом рано утром).
21.04.2018
Вот как раз у Модельформа нет слабительных последствий) Он полностью на натуральных компонентах и вообще по другому работает.
19.04.2018
А для организма это не вредно? Я слышала подобные препараты дают слабительный эффект.
19.04.2018
Я когда восстанавливалась после родов и гв еще Модельформ стройная мама пила, он нормализует обмен веществ и помогает побороть аппетит) А то у меня после беременности в привычку вошло ни в чем себе не отказывать.
19.04.2018
По началу организм сам будет перестраиваться, дайте ему время восстановиться.
18.04.2018
Ну для начала нужно питание пересмотреть) кушать по чуть, но зато часто)
18.04.2018
Что только не делала, реально помог такой метод: кушала всё, но постепенно уменьшала порцию, ела понемногу, но часто, при этом размер желудка уменьшается и уже не надо большое количество пищи, как итог ничего не откладывается. Если есть возможность заниматься, очень хорош пилатес, конечно лучше в секцию ходить, дома большая вероятность, что просто прекратишь через какое-то время.
18.04.2018
Мамочки, может кому пригодится мой отзыв. Давно искала, где бы подешевле заказать сынульке мольберт. Какие таблетки для похудения реально работают, а какие фигня? Понимаю, что диета и спорт все равно н