6 лет

Не могу похудеть(

Если вы сами не можете похудеть, помните, что для этого есть очень хорошие жиросжигатели которые вам в этом помогут. Я вот пользуюсь этими http://www.steroid-man.net/zhiroszhigateli/citomel_balkan_citomed.htmlhttp://www.steroid-man.net/zhiroszhigateli/citomel_balkan_citomed.html Мне они очень и очень нравятся. результат быстрый и эффективный.
04.05.2018
Возможно у вас,"диетическое плато" (можете поискать информацию), я бы советовала, устроить "читинг" день, что бы организм избавился от стресса от ограничении еды, и поменяйте тренировки, например др. упражнения, или длительность, кардио если вы делали вечером, то можно делать с утра натощак и наоборот. По поводу "читинг" дня задумайтесь, т.к. организм находится в стрессе из за постоянного ограничения в еде, и не сбрасывает а вес, а иногда даже набирает. Вообщем выбирайте себе вкусняшки на сайте с акциями. https://www.listrojka.ru/ И вперед избавляйте организм от стресса .
29.12.2017
Можно, наверное, только это сложнее и дороже получается. А в Резалюте омега-3 по сути содержится, красителей разных и консервантов там нет, так что присмотритесь.
29.12.2017
Холестерин? А без лекарств с ним можно как-то?
29.12.2017
У меня тоже такое было и тоже холестерин! По описанию очень на него похоже. Попробуйте Резалют курсом пропить, очень хорошее средство, мне только оно помогло.
29.12.2017
Обмен веществ так быстро точно не поменяется! Лично мне кажется, что это просто холестерин плохой.
29.12.2017
без правильного питания никакой спорт не поможет, первые кг это вода ушла. Вы придерживаетесь ПП?
29.12.2017
К эндокринологу сходите.
29.12.2017
Занимаюсь спортом дома. Первые пять кило ушли легко и быстро, последние 4 вообще ни в какую. А я точно знаю, что лишние (набрала за последнее время, каюсь). Нагрузку только увеличиваю, питание ограниченно. Что может быть виной? Мышцы привыкли? Обмен веществ изменился?
29.12.2017
Девочки, лучший завтрак для ребенка это... У меня сильный кашель, не происходит отхаркивания. Это какая-то страшная болезнь или еще есть надежд