6 лет

у мужа простатит. ходили к врачу всего раз. лечение не помогло, повторно идти отказывается. что дела

С простатитом к врачу прийти все равно придется. Сейчас есть очень эффективное средство Простакор. Колоть можно дома, но придется идти за рецептом. Простакор из наруральных компонентов. Уколы не болезненные, лечение быстрое. Все острые симптомы снимает уже через несколько дней.
25.11.2022
Hasika, а простатилен у нас есть в назначении врача. и не знаю, совпадение это или реальность, но мужу действительно стало легче. может от этих свечей, может от диеты, в чем я сомневаюсь. главное чтобы муж пошел на поправку. кстати да, мы ходили в частную клинику.
28.05.2018
Непоседа, да, Вы конечно правы. а я даже не знаю как бы это выглядело. к счастью я смогла его уговорить, мы подыскали другого врача и муж еще раз сходил. теперь у него другой лист назначение. надеюсь на лучшее.
28.05.2018
Мало того, что многие страдают, так еще и лечиться мало кто хочет почему-то. То ли стесняются, то ли просто дураки. Не лечить - значит поставить крест на половой жизни. а для мужчин - это фактически конец жизни. Так что правильно мотивируйте своих мужей
22.05.2018
Вот именно! Простатит сейчас очень распространенное заболевание, и если раньше оно касалось больше пожилых мужчин, то теперь и молодые страдают. Нужно бережнее относиться к своему здоровью, а уж если заболели, то лечиться.
22.05.2018
Это конечно не приятная ситуация, но очень легко е решить, если сразу принимать решение и искать варианты, как вылечить. Такое с каждым случиться может, поэтому не стоит переживать раньше времени.
21.05.2018
Ну а что тут поделаешь, разве что найти какого-то врача, который к вам домой ходить будет? только такой вариант в голову приходит если честно.
21.05.2018
В наше время сейчас не проблема найти нормального врача. Если не получилось с этим, то можно обратиться к частному. Да есть куча вариантов, самое главное что бы человек сам захотел решить их
21.05.2018
Ну как это-повторно отказывается идти.Ну не повезло вам с первого раза,бывает и такое,нужно идти и чтобы врач вам назначил другие препараты. Мой муж проходил курс простатилена, но назначили ему его аж с третьего раза, до это ничего не помогало. И еще обязательное условие лечения-это соблюдение диеты, мой муж до сих пор ее придерживается.
21.05.2018
Сколько людей - столько и мнений, поэтому каждый будет отталкиваться в принятии решение исходя из своего опыта больше, чем то, что он кого-то слышали и прочее.
18.05.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
как происходить шифрование данных? и если я передаю файл другому человеку, на сколько быть уверенной Что делать при подозрении на простатит?