6 лет

хочу начать свой бизнес. открыть интернет-магазин. так вот как написать сайт? сложно ли это?

Обязательно загляните сюда https://promdevelop.ru/ лучшего сайта для бизнеса не найти, вчера только узнала про него, нам тоже будет полезно для развития.
01.08.2018
Не скажу, что сложно, просто потребует много времени, чтобы разобраться во всем. Но с другой стороны, стоит потрудиться, потому что это очень полезно. Можете найти бесплатные онлайн консультации, или посмотрите это видео https://webformyself.com/hivideo .Здесь все изложено доступным языком. Не бойтесь начинать что-то новое. Тем более, что если получится, потом сможете кому-то помочь, а это дополнительный заработок.
05.05.2018
на кворке найдете фрилансеров. от 500 р - примитивные сайты, а дальше улучшать и наполнять будете. Удобно и дешево получается, разбивайте работу на этапы и делайте.
04.05.2018
Если хотите сами и дешево (ну относительно дешево), то проще всего купить шаблон и поставить его на WordPress. Одна из самых простых систем администрирования для простых пользователей. Плюс домен и хостинг. Но, лучше всего обратиться к специалистам. Создать сайт это одно. Его надо еще наполнять, поддерживать и продвигать. Много разных нюансов.
04.05.2018
У меня муж этим занимается, там столько тонкостей. Писать конечно его не нужно, существует много шаблонов, но вот запустить этот сайт чтобы он работал, может и не сложно, но надо уметь.
04.05.2018
Да. Без помощи профессионалов вам не обойтись.
04.05.2018
Скажите, пожалуйста, больно ли делать колоноскопию? У нас есть свинья и не так давно она начала выглядеть нездоровой. Подозреваем, что ее время пришло.