6 лет

От чего болит в паху у мужчины при половом акте?

Да ну вы что, какие народные средства.. Это верный путь к развитию болезни и переходу ее в какую-то более нехорошую форму. Для избежания этого вы можете давать простатилен и все будет отлично, и профиактика и укрепляющий эффект.
05.04.2018
Вот именно, что есть куча препаратов, та даже в конце концов можно прибегнуть к народным средствам. Сколько уже раз мужчины так делали и помогало . Просто так сидеть и надеяться на лучшее- не получиться.
05.04.2018
Если сдать анализы, то сразу все станет ясно - стоит паниковать или нет. Да и в любом случае есть масса хороших препаратов, которые смогут помочь любому мужчине. В аптеке даже можно спросить, там всегда подскажут, инструкции можете почитать
05.04.2018
К врачу нужно идти в любом случае, даже если не так всё плохо. Даже для самого себя знать и быть уверенным. И я не могу понять , как это хороший или не хороший врач? Все они одинаковые и стараются лечить всех людей.
05.04.2018
Я тоже уверенна, что это обычный простатит, но это не означает ,что не нужно идти к врачу. Потому что даже самый банальный простатит превращается в рак простаты, который уже чем-то вылечить невозможно! Так зачем зря терять драгоценное время, мне такого не понять.
05.04.2018
Инфекция это или нет, но я бы на вашем месте насторожилась. Пусть лучше муж провериться. У него только боли в паху наблюдаются или есть еще какие-то симптомы. Просто у моего мужа так проявил себя простатит.
05.04.2018
Хорошо, что попали к хорошему врачу значит)) Бывает по пол года лечат и не могут ничего толком вылечить.
04.04.2018
Вы знаете, мы посетили двоих врачей. Сначала муж лечился у одного и ничего не помогали. Тогда решили пойти к частному доктору. Там нам назначили свечи Простатилен, массаж и диету. И муж сразу пошел на поправку. Я прям удивлена была. Как так он быстро. К тому врачу ходили пол года, а тут раз и все. Думаю тут многое зависит от правильных препаратов, которые назначают доктора.
01.04.2018
Скорее всего это банальный простатит! С возрастом это случается, вылечить его крайне сложно, если вообще возможно.. Но поскорее пусть идет в больницу..
01.04.2018
А муж сам что говорит? Его беспокоит еще что-нибудь? При мочеиспускании есть боль? Вообще заметили за ним еще какие-то признаки? Ему же должно быть дискомфортно, что ж он тянет с походом к врачу? Если это простатит окажется, то его нужно срочно лечить, обычные свечи помогут, мой муж простатилен использовал, помогли. В любом случае нужно в больницу.
01.04.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как лучше переехать в Красноярске и перевезти вещи? Как поддерживать иммунитет ребенку?