6 лет

Хочу сделать подарок сестре на рождение ребёнка: коляску-трость основательную, но она тяжелая. У неё

У меня на ея два ребенка катались, одновременно. 13 и 15кг.. Я даже сейчас по снегу на ней. Уже 1.5 года активного пользования, а подстаканник как ручка для пакетов с покупками. Просто смысл в трости , если у нее есть люлька и потом сидячая? Если уж и дарить, то мобильное что-то. Ея с нами всегда в машине и путешествиях. И аналогов еи много, легких (5-6кг).
10.12.2017
Спасибо! Изначально хотела купить ей Пег перего си. Но после того, как узнала, что она купила 3 в 1 польскую коляску, подумала, что наверное пег перего си уже не актуально. Все-таки она весит кг 13. Теперь переключила своё внимание на Пег перего пико мила. Именно из-за ее легкости. Yoya видела несколько раз летом на улице, внешне просто отличная, визуально мне только колеса показались слабоватыми.
09.12.2017
Тяжелую точно не стоит, но тяжелая - понятие относительное. Большинство нормальных и функциональный тростей идут в районе 6-8 кг, больше по весу уж точно брать не стоит, да по мне и 8 уже перебор. И кстати не только трости легкими бывают, ныне очень популярная yoya весит до 6 кг, но при этом складывается книжкой.
09.12.2017