5 лет

Здравствуйте ребенку 4 месяца ...

У меня невролог постоянно задает среди прочих вопрос, закидывает ли ребенок голову назад, т.е. я так понимаю, что если да, то это неврология. Если других никаких симптомов нет (тремор, закатывания и пр.), я бы не стала ничего давать и колоть.
04.12.2018
Дочка так делала..иногда. По узи все хорошо. Ничего не назначали. Мне обьясняли, что это может быть из за повышенного внутричерепного давления и в такой позе им удобнее. Вам доктор назначил лекарство?
03.12.2018
Узи у нас тоже все хорошо. В 2 месяца нам назначили картоксин. Но я сколько спрашиваю все против этого препарата. Делали массаж и лфк. Вроде после 5 занятие лучше стало. Я начала купать с кругом то ли после этого мы конечно и заболели орз то ли из за этого опчть откидывает.
05.12.2018
И тремор есть. Хотя у дочки у меня сильнее был тремор я ни чего не давала после года само прошло.
05.12.2018
Узи то есть НСГ является превалирующим диагностическим исследование для малышей. Если там все хорошо то не думаю, что есть какие либо критические нарушения. Кортексин препарат хороший, его применяют в лечении грудных детей как мне говорила мой взрослый невролог. И вспомнилось, что нашему неврологу я говорила про запрокидывание. На что она сказала что это травматизация шейного отдела в родам. У меня было кс. Может вам к остеопату обратиться?
05.12.2018
У меня тоже экстренное кс было в 8 месяцев. Ну вот я записалась к неврологу. Были реабилитолога на консультации все хорошо просто занимайтесь сказал.
05.12.2018