6 лет

Как расстаться с ребенком на три месяца? Моральная подготовка

Честно я в другой город на 3дня поехала чуть с ума не сошла. А у Вас не такая страшная причина. Подумайте стоит ли это всего того чтобы ребенок так переживал. В любом случае решать Вам. Сил и терпения
01.06.2018
Без осуждения- но желательно найти работу до 3 лет ближе к ребенку! Так как он еще очень маленький. Если честно не знаю как у Вас прежде всего нервы выдержат. Но если совсем никак. В течении месяца подолгу оставлять бабушке чтобы реб привык!То с бабушкой каждый день на связь еще лучше по видеосвязи! Оставить видео на телефоне именно с Вами! Фото везде Ваши по дому! Ребенку фотографию вашу на шею повесить! Прямо как в офисах на веревочке! Ваши вещи нестиранные где есть Ваш запах первое время в кроватку положить! И бабушка постоянно пусть рассказывает!
01.06.2018
Очень мало информации(доход, причина чтобы ребёнка определить в ясли...) Но, тем не менее: ничего страшного не произойдёт, когда малыш будет жить у бабушки(если она согласна). Наверное, вы всё хорошо обдумали и считаете, что такой вариант самый лучший, чтобы заработать деньги! В жизни бывают разные обстоятельства..
30.05.2018