5 лет

Гиперстимуляция!!!

Лучший ответ

У меня не было ЭКО. Но была стимуляция. Случилась гипперстимуляция. Положили в больницу сразу после УЗИ без вопросов. Капали. Чем. Не помню. Боль была нормальная такая...и гиперу убрали и беременность сохранили)
14.04.2019
Вне клиник ЭКО врачи шокированы, когда видят яичники ЭКОшниц - не воспринимайте близко к сердцу. Но с врачом конечно проконсультируйтесь. Мне из-за таких признаков отменили перенос в свежем и увели в крио, так как тоже было немного жидкости, яичники увеличены (размеры не знаю), и я в группе риска по гипере, так как вес ниже нормы. После пункции на 3 день меня забрала скорая в больницу (это было согласовано с РЕ, она побоялась, что у меня могло начаться внутреннее кровотечение по некоторым симптомам), вы бы видели глаза двух врачей и медсестры в больнице, когда они делали мне УЗИ))))
30.04.2019
У меня тоже очень сильно тянуло живот и вздулся прилично!!!Причем даже сидеть было тяжело,все внутренности чувствовала))) После пункции вставляла свечи с индометацином.Мне стало легче( либо врач сказал Вольтарен свечи ещё можно) . И вообще , скажите лучше врачу.
14.04.2019
я сразу выпросила капельницы волювена, поставили 3 штуки и как будто не было пункции
14.04.2019
Завтра побегу в клинику, пусть спасают меня.
14.04.2019
У меня только закончился протокол, тоже была небольшая гипера, очень помогли белки(грудка, яйца, рыба) и белковые коктейли, всего за 3~4 дня живот сдулся и стало лучше. По УЗИ яичники увеличены остались, но не сильно.
14.04.2019
Я прочла, что когда такие размеры, как у меня, то это бывыет при тяжелой гипере уже. Вот сижу и думаю, что мне сейчас делать.
14.04.2019
Может надо к врачу и под капельницу. Если будет совсем плохо, то в скорую. А так как мне говорили много белка и вода.
14.04.2019
Тянет живот после пункции Гипера после переноса