Девочки подскажите что нужно брать ребёнку 2 года с собой на юг,едим поездом 2 суток!Интересует обса

Спасибо за ответы
05.05.2018
Горшок - обязательно. Игрушки много места занимают. Брала чтоб компактно было, поместилось в рюкзачек детский. Фломастеры, альбом, Пластилин, шарики воздушные, игрушки из киндеров и книжки. В этом возрасте из еды брала каши растворимые детские. Много печенья, бубликов, сухариков в дорогу. Влажные салфетки, пеленку одноразовую. Себе книжку и энергетик ( поспать не удавалось) . Из лекарств от живота ( смотря что вам помогает) , перекись и парацетамол. Но это именно в поезд.
04.05.2018
Ингалятор - обязательно.
04.05.2018
Маме орфографический словарь русского языка.
04.05.2018
Мы очень часто более бронхитами как вы думаете стоит брать с собой инголятор.
04.05.2018
Сходите в поликлинику к своему педиатру, спросите, какие лекарства стоит взять в дорогу. Как минимум - антигистаминное, что-то типа банеоцина+ пластыри, антибиотик на случай простуды, жаропонижающее (сироп+свечи) и все то, что нужно будет конкретно Вашему малышу, какие у него склонности.
04.05.2018
Любовь спасибо за советы,очень переживаю едем первый раз ребёнка очень активный и любознательный переживаний море.
04.05.2018
Игрушки/книжки , полная аптечка, влажные салфетки - обязательно, еда, которая не испортится (долгохранящаяся без холодильника молочка, печенье, растворимые каши, мюсли, пюрешки и т.д. смотря что он уже ест + посуда+ питье), горшок, сменная одежда, сменная обувь. Смотрите чтоб с полки не свалился - т.е. должны быть либо бортики, либо ремни, либо спать с кем-то из взрослых.
04.05.2018
Только устроилась на работу как теперь ехать на юг билеты куплены зарание.Напарница согласна отработ Ветряная оспа