6 лет

ранний срок и перелет...можно ли?

Я летала все три беременности при задержке,в 8,10,12,16,20,24,30,32 недели.Все отлично.Если бер.нормальная-то Никакой перелёт ее не сорвёт.Летите и отдыхайте!!!!За пол часа до полёта выпить 2 таблетки но-шпа и обувь снять,чтобы не устать и все!
12.07.2018
С первой беременностью была аналогичная ситуация, летела на сроке 11 недель, но это на свой страх и риск... Тогда для себя сделала вывод, что важно не то сколько лететь по времени, а сам факт взлёта и посадки, и соответствующих перепадов давления... Рамки все обходила вокруг, просила чтоб так досматривали.... Все хорошо по итогу... Тоже много читала на эту тему и даже у авиакомпаний разных стран разные условия для бортпроводников беременных, где то допускают до перелетов, а где то только труд в аэропорту.
12.07.2018
Привет ! Я летала в начале июня , срок был 5-6 недель . Консультировалась с двумя врачами , делали узи . Летать разрешили , сказали что если угроза есть , то она есть и на суше . Так что я летала . В восемь недель была мазня , но так точно и не определили почему . следующий врач мне сказал , что ни в коем случае летать нельзя ! В общем у меня был перелёт 1,5 часа и все прошло отлично 👍🏻
12.07.2018
Многие на таких сроках летают, еще и не зная , что беременны). Если вас ничего не беспокоит , я бы полетела . Я летала, правда , на 11ой неделе. Врач вообще удивилась, что я спросила стоит ли лететь, сказала а почему нет ?! Единственное, компрессионные чулки/гольфы в дорогу посоветовала и гулять по салону , если перелет долгий , чтобы кровь разгонять. Но у меня всего полтора часа перелет был туда и обратно потом.
12.07.2018
Я летала. Прошлым летом тест заполосатил за неделю до вылета. Все отлично, родился сынок)
12.07.2018
Мы попали. Блин . Тоже невозвратные. В ОАЭ... но мы не полетели ! Радиация все же. Закладка органов один фиг. Потом в 17 недель поехали.
12.07.2018
я в отпуске узнала что беременна и летела на первых днях задержки домой 3.5 часа, все хорошо) немного живот тянул, но не факт что от перелета. Потому что он у меня всю беременность тянул!))
12.07.2018
окулист рекомендует кесарево.реву( Аллергия во время беременности, что делать?