Девочки, как снимаете напряжение после рабочего дня? У меня так ноги к концу смены болят. (( Домой п

Дочка у меня гиперактивная, я так с ней набегаюсь за целый день, что вечером ноги тоже болят и даже утром, за ночь не проходит. Решила приобрести массажер для ног, просмотрела много магазинов. везде дорого, нашла где есть со скидкой https://massagecenter.ru/massazhery/dlya-nog/, все пришло быстро, пользуюсь и мне реально помогает, по утрам легко встаю и вечером массаж расслабляющий.
21.08.2018
Первый раз слышу о таком. Нужно будет поискать, может получится найти.
19.04.2018
У нас в магазине продается спрей salton foot only, который действует на ноги расслабляюще. Девчонки, кто брали в восторге были от него. Наносишь на ноги и кайфуешь.
19.04.2018
О нет, холодная вода не для меня. Я та еще мерзлячка. Не закаляюсь. Ладно летом еще, но не весной же.
19.04.2018
Мама ноги в холодной воде держит, говорит снимает напряжение хорошо.
19.04.2018
Компрессионный трикотаж, то есть гольфы либо чулки либо колготы. Продаются в специализированных магазинах там где медтехника. Считается что их якобы только при варикозе носят и бабушки, на деле есть профилактический класс компрессии, как раз для того чтобы не было проблем с венами. В них ноги не устают, не отекают. Правда надевать надо строго в утра и надеваются тяжеловато, но я их с животом до конца беременности надевала)))) по сравнению с этим просто надеть не в беременном состоянии это ерунда)))
19.04.2018
Прошу мужа массировать ножки ) а ещё очень помогают компрессионные сапоги, посидела в них 10 минут, и усталости как не бывало
19.04.2018
Дочка в садике увидела игрушку мобильный телефон, который меняет лица, поет песни, светится. Требует В этом году сына отдавать в школу. Думаю, по каким учебникам лучше обучаться? К каким авторам стоит