5 лет

Хочу найти препарат, который реально помогает при ОРВИ и гриппе. Нужно ребенку, безопасный

Не верьте ни в какие препараты. Все это плацебо, не более. Можете закалять ребенка. Я понимаю. Мы сами весь сад болели. Как пошли, так до последнего года. Даже после выпускного сидели с 38)) Весь сад с аденоидами, но для удаления было еще рано. Так и ходили... Тоже долго выздоравливали. Особенно последний год. Это надо переждать, перетерпеть.
23.11.2018
Лена, только аденоиды не вздумайте ребеночку удалять. Если там только не ситуация удушающая. Если их удалить навсегда, проблема с иммунитетом не решится, именно они и участвуют в барьерной защите организма от вирусов, такую же роль и играет аппендикс, кстати удаление которого почти все считают как ни за что не отвечающим в организме. Берегите детей, им будет в новой экологии жить сложнее.
23.11.2018
Вы знаете, я в какой-то год была готова даже удалить их, лишь бы только она не болела так сильно. Но наш районный лор просто не дал мне направление в ЛОР-институт да и в ОХМАТДЕТ. Я так злилась на него, так злилась. А сейчас спасибо хочу сказать) Всё просто переросло. Моя бабушка педиатр. Давно не работает, конечно же, но вообще врач от Бога. Сама выучилась, всю жизнь педиатром проработала. К ней до сих пор некоторые семьи на консультацию ходят) Она мне объясняла, что все дети в таком возрасте болеют. И наши аденоиды - не более, чем защитная реакция, они как щит.
23.11.2018
Моя крестная мама - тоже еще советской закалки врач, начинала свою трудовую деятельность молоденькой девочкой на фапе на Крайнем Севере, и получила за всю свою деятельность кроме хирургии и другие специализации: педиатра, терапевта, стоматолога. Только благодаря ее мудрым советам, наша семья не болеет и к нулю свели применение медпрепаратов.
23.11.2018
Чтобы дети не болели, одними препаратами проблему не решить. Организм нужно закалять. Многие способы описаны здесь http://kidfeed.ru/zdorove-rebenka/kak-podnyat-rebenku-immunitet-narodnymi-sredstvami.html В комментариях мамы приводят свои средства для профилактики.
23.11.2018
Мамочки, деткам - как и взрослым, нужно давать биодобавки (или другое название биокорректоры) - это ещё необходимая, помимо той, что мы потребляем из кастрюлек и холодильника, еда для клеток человеческого организма. Вот это на сегодня самое безопасное укрепление любого организма. Только действительно нужно разбираться, какой фирмы более эффективное.
23.11.2018
«Деринат» должен помочь. Это капли как раз для быстрого выздоровления, но такого, щадящего что ли, бережного. Обычная инфекция за 3 - 5 дней проходит. Грипп тоже надолго не растягивается. И не нужно перегружать организм ребенка лекарствами и антибиотиками. Для детей вообще самое то.
23.11.2018
это что реклама Дерината?
23.11.2018
Да эти темы создают боты без фото, чтобы прорекламировать никому ненужный препарат.
30.11.2018
или описывать препарат как кусок говна,как было с лекарством от миомы.
30.11.2018
Думаю, вам можно попробовать Деринат. С ним мои дети все простуды спокойно переносят. У него важное свойство - он слизиствую носоглотки заживляет, а то ее вирусы разъедают, отсюда и бактериальные осложнения. Он хорошо и с вирусами справляется и до антибиотиков дело не доходит.
23.11.2018
это что реклама Дерината?
23.11.2018
Комаровского смотрели? Никакие препараты не помогут. Организм сам должен справиться с болезнью, надо ждать, просто у вас иммунитет такой, раз по долгу болеете, поддерживайте его, закаляйте, предотвращайте заражение вирусами.
23.11.2018
Может, кто-то знает средство от дискомфорта во влагалище?