5 лет

Где пройти курсы по переподготовке дистанционно?

Все что касается курсов, да еще и дистанционных, то конечно лучше проходить в Академии Современных Технологий) Время обучения выбирала сама, после работы если было удобно - заходила и училась)) не как в тех курсах, где надо куда-то приезжать или строго к определенному времени заходить и учиться) все было гораздо проще и комфортнее)) диплом получила установленного образца по почте) нареканий никаких не было)) как можно такое чудо не советовать людям)))
03.11.2021
Мне по своей профессии необходимо было пройти программу переподготовки педагогов дополнительного образования. Я долго ничего не могла найти подходящего по финансам, пока знакомые не посоветовали обратиться именно сюда https://niidpo.ru/category/profperepodgotovka/pedagogika-dopolnitelnogo-obrazovaniya Очень грамотные специалисты, дают хорошие знания, которые пригодятся в работе.
25.05.2020
Напишите в личку,я вам посоветую организацию,дипломы переподготовки 2500,повышения квалификации 2000. Сама отучилась на педагога доп.образования для работы в детском доме творчества
21.08.2019
УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ И ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ" тел. по России 8 800 551-76-96 ( бесплатно)
22.07.2019
Стоит ли верить в приметы, если птица разбилась об окно? Стоит ли верить в приметы, если птица разбилась об окно?