Подскажите в каком случае ставят СЗР плода и брадикардию? Все подробно опишу в комментах. Может кто

Спасибо. Ей из-за кровотока Курантил был назначен...
02.10.2017
У меня было нарушение кроватка 1А, но малышка расти совсем отказывалась. Гепарин, Курантил, Актовегин, капельницы - вырастили до 2700, норм. Должны положить в больницу и капать, тогда все будет ОК.
02.10.2017
Спасибо за ответ. Завтра она ложится на сохранение. По нормам вроде не отстает ребеночек. А по поводу вод, не можете подсказать? Не маловато их на таком сроке?
02.10.2017
Ну голова врятли уменьшилась, может померили первый раз не правильно.А вот вес и рост плохо набирает.Это из-за нарушения кровотока скорее всего.Положат на сохранение, будут капать, чтобы малышку подпитать.СЗРП моей сняли,как 2700 набрала.Брадикардия наверное тоже из-за доплера.В общем пусть обязательно ложится,под наблюдение.Это нарушение не куда не денется,но самое главное, чтобы хуже не становилось.У меня с первой было так, капали,кололи.
02.10.2017
Доброго времени суток. Девочки помогите пожалуйста разобраться с Узи... Подруга прислала свои результаты, с 12.09 по данным УЗИ размер головы ребенка УМЕНЬШИЛСЯ😵, срок поставили меньше, врач предположил что ребенок не растет, но по весу и размерам других частей тела, прибавка явно есть. Сердцебиение 160уд но ставят брадикардию плода. Но меня больше удивило показание вод, всего 40мм, разве это норма? Заранее спасибо всем откликнувшимся. Подруга в панике, я в другом городе сейчас, не знаю как и успокоить. Фото узи прилагаю
02.10.2017
Помогите пожалуйста, расшифруйте УЗИ