Поделитесь, пожалуйста, действенными народными средствами лечения простатита. Муж категорически отка

Лучший ответ

Оказывается, что кроме импотенции при простатите есть ещё Важная проблема: у женщины постоянный цистит(при незащищённом ПА) бывает. Потому что у мужчины идёт воспалительный процесс в железе! Очень часто женщины годами страдают и безуспешно лечат свой цистит. Поэтому лечение мужа-это семейная проблема!
30.03.2018
Состав и дозировка лекарственных трав и в том и в другом случае совершенно одинаковая, так что и эффект, я думаю, будет один и тот же. Выбирайте тот вариант, который мужу больше подойдет. Мой таблетки пил, потому что за рулем каждый день, не хотел рисковать, пусть ничтожно мало, но в жидком простанорме спирт содержится же.
05.04.2018
Спасибо большое за скорый подробный ответ. Цена, действительно, более чем приемлемая. Скажите, есть разница в каком виде простанорм принимать в жидком или таблетированном, как эффекта больше будет?
05.04.2018
Да, без рецепта продается. По цене на удивление недорогой. На курс лечения, это 4-6 недель, если покупать жидкую форму (экстракт трав на спирту), получается где-то порядка 700 рублей. В таблетках чуть дороже - где-то около 1000 руб.
04.04.2018
Натуральный состав - это здорово. Может быть получится мужа на этот простанорм уговорить. Как я понимаю, его без рецепта можно купить в любой аптеке без ограничений можно купить? Кстати, дорогой?
02.04.2018
О народных методах ничего сказать не могу, но могу порекомендовать хороший препарат на травах - простанорм. Муж пару лет назад при его помощи от простатита избавился. Состав полностью натуральный, лекарственные травы - зверобой, эхинацея, золотарник и корень солодки.
01.04.2018
А супруг ваш знает, что нелеченный простатит - это причина импотенции? Пусть выбирает, таблетки от простатита пить или потом таблетки для потенции глотать.
29.03.2018
Не уверена что народные методы помогут вашему мужу от простатита избавиться. А вот в хроническую форум перевести болезнь - это запросто. А там и до импотенции не далеко. Решать устраивают его такие перспективы или нет только ему.
29.03.2018
Пока муж не хочет лечиться, ничем вы ему не поможете.
29.03.2018
К сожалению, его отказ от лечения может усугубить проблему! Надо выполнять назначения уролога, чтобы не пожалеть об упущенном времени.
29.03.2018
Подскажите хорошее противоаллергическое средство