6 лет

Привет ) девчули какое меню у ребёнка 1,9 ? Что готовите ?

У нас общий стол с 1,6. Кушаем хорошо,но и с жеванием проблем нету. У вас сыночек хорошо жует? Наше примерное меню Завтрак: Молочная каша с маслом,вареное яйцо,яблоко.(третья часть,больше не съедает). Обед. Суп с мясом,хлеб.Печенье. Полдник. Сырники с какао. Ужин. Плов, свежие помидоры,огурцы,хлеб. Банан. Когда плохо жевал, тогда примерно так.... Завтрак. Каша молочная с маслом.Банан. Обед.Суп с мясом.(мясо размельченное). Полдник. Творожок с печеньем. Ужин.Пюре картофельное с котлеткой (размельченной),ряженка или кефир.
24.04.2018
Поняла . Вот и мы компот не пьём , чай сладкий любит ))) Мы кашу едим уже взрослую овсянка, гречка, и т д )
20.04.2018
То же, что и мы. Точнее мы стали есть, что она))) Утром каша (нордик) молоко с водой мешаю, масло и хлопья. Или омлет с сыром. Обед суп на мясном бульоне. Суп любой, только борщ не нравится. Полдник кефир/йогурт/биолакт, творог, фрукты. На ужин - то, что у нас: картошка запечёная с индейкой, котлеты с овощами. Да всё, что приготовлю. Плюс про варёные перепелиные яица, хлеб и сыр не забываем. Компот не очень любит, как ни странно, больше любит воду.
20.04.2018
Мой жевать хорошо не может , поэтому пока отдельно готовлю )) Кашу молочную как варите ( из чего)
20.04.2018
Такое же, как и у нас самих:)) Только единственное что сын ест кашу молочную каждый день на завтрак ( больше в семье её никто не любит, приходится ему варить, он от каши без ума;)))))
20.04.2018
Привет ) девчули какое меню у ребёнка 1,9 ? Что готовите ?