5 лет

Эргорюкзак

В этом возрасте или слинг шарф или слинг на кольце. На кольце пользовалась с дочкой. Пока ребёнок просто спит, свободны обе руки. Если кормить в нем, то нужна 1 рука, но вторая свободна. У меня был очень неудобный слинг 😒 с какими-то бортами, вставками и тд... Ткань поехала у кольца, натянуть его было нереально из-за этих вставок... Короче треш 🤦‍♀️ вот думаю сейчас стоит ли покупать на кольце или уж фиг с ним, переживу... Есть у меня ещё трикотажный шарф, но пока они такие малыши, я боюсь своего в него "сажать". Сашку пробовала в него запихнуть в месяцев 5. Она не признала. В итоге так и не пользовалась им.
31.03.2019
Май-слинги сшиты типа как рюкзаки, не идеально под спинку вашего ребенка, а эрго-рюкзаки вообще лучше с момента, как ребенок сам садиться начнет и сидеть. Это может случиться неожиданно поздно, мы вот все ждали-ждали, эргорюкзак лежал до 8 месяцев. А шарф мотать не сложно, говорю как слинго-мама, начавшая с шарфа. И в любом случае малышей к любым переноскам приучать приходится постепенно, вот прям сразу чтобы посадили и пошли у нас не получалось. Есть вариант слинг на кольцах, но я предпочла шарф, чтобы обе руки были гарантированно свободны.
31.03.2019
Эрго минимум с 4 месяцев, но лучше, когда ребенок сядет. У меня эргорюкзак SlingMe. Удобный, но мой ребенок не стал сидеть ни в каких слингах-эрго.
31.03.2019
У меня был эрго - рюкзак ilovemum, носила в нем детей с 5 мес
31.03.2019
Розыгрыш выходного дня!!! Розыгрыш выходного дня!!!