6 лет

Сегодня подтвердились мои подозрения на цистит ((( Пришлось заняться самолечением, боль не смогла те

При беременности любая болезнь кажется страшной(( Я очень боялась даже банальной простуды, а тут цистит( Вы бы правда не баловались народными средствами - то, что может помочь организму в любое другое время при беременности может негативно повлиять и на вас и главное на ребенка. Так что про лапчатку и володушку забудьте! Иначе цистит может и обостриться, а это еще хуже, вот почитайте https://pochki.guru/mochevoy-puzir/gemorragicheskij-tsistit.html . Чаще всего врачи разрешают Монурал принимать, реже, но тоже можно, Канефрон. У Монурала побочных эффектов точно нет.
09.12.2017
Сейчас 10 неделек. Пью канефрон+ много воды и клюквенный морс. Помогает!
06.12.2017
Если вы беремены, то лучше клюквенный морс делать и не пить антибиотики. До 26 недели хотя бы. Или до какой недели у малыша закладываются все жизненноважные органы, не помню. У меня потому что был цистит вначале беременности. Или как-то ещё ставили диагноз- полионефрит что ли.. анализы были плохими..лейкоциты и так далее. Некоторые врачи сразу же мне антибиотики пихать. Я опасалась пить их. И один грамотный врач сказал не пить никаких антибиотиков пока малыш не сформировался. Морс пить, постельный режим. И все. А после той недели как все у него сформируется- пейте что хотите. Потому что никто не знает на самом деле как отразятся антибиотики на развитии крохи. Ну я этого врача послушала. Ко второму триместру все прошло. Кстати, Канефрон он тоже не рекомендовал, но не так жестко, как антибиотики, Это моя история.
05.12.2017
Канефрон 3 р в день и Тержинан
05.12.2017
Свечи Тержинан отлично и с этой проблемой справляются!
05.12.2017
Если сильные боли и рези и долго длится, если в анализе мочи много лейкоцитов, то Монурал в помощь. Правда готовьтесь к поносу. А вообще хорош Фитолизин. 1ч.л. 3 раза в день в течение недели.
05.12.2017
Только МОНУРАЛ и морс клюквенный или брусничный.
05.12.2017
Канефрон надо пить месяц, чтоб помог! Я пила один пакетик монурала
05.12.2017
Дисплазия! Сдала кровь на сахар из вены, результат 5,3, отправляют к эндокринологу. Но вроде норма немного выше