6 лет

Коляска для двойни.Какую выбрать?Помогите разобраться!

Как правило они идут 80 на 40. Я имела ввиду пандусы не в подъезде, а по городу (на лестницах, у магазинов и т.д. Ну может у вас с этим получше, у нас вот в подъезде его и нет даже, а в городе на лестницах только стандартные (если есть)
22.05.2018
пандус у нас хороший,широкий, все пройдет.Ширина люльки ,конечно тоже имеет большое значение.
22.05.2018
Лифт и квартиру вы учли, а вот то, что пандусы на лестницах везде стандартные, то есть для обычных колясок, нет. Не приспособлены они для колясок ориентированных в ширину. В остальном вы правы, это даже в любом случае и не с двойней тоже так, я вот сама убедилась, что лучше купить просто классическую коляску, а потом взять отдельно прогулочную, чем коляску 2 в 1. Только смотрите при покупке чтобы были большие люльки, у моей вот 80 см, идеально. Сын и сейчас помещается, а ему 9 месяцев. А вот сидячий блок на нашей коляске оказался совершенно несуразным, мы им не будем пользоваться, а купим прогулочную. Так что по опыту лучше брать отдельно коляску для новорожденных, а потом прогулку.
22.05.2018
Мы кучу пересмотрели, в итоге таки купили Bumbleride indie twin) с люльками сразу. Но нам повезло, была очень приличная скидка. А так да , ценники на коляски , особенно для двоен, в принципе какие-то неадекватные..
22.05.2018
Верхняя детская одежда ФОБОС.Совместная Закупка