Всем привет! У ребенка суховата кожа, чем ухаживать? Что лучше – масло, крем, лосьон? Особых проблем

Постою послушаю)))
24.10.2017
Липобейз очень понравился, лучше эмолиума и дешевле
23.10.2017
Да Екатерина, тоже нежно люблю ср- ва для дома амвеевские! В моем арсенале по сей день и для посуды, и пасты зубные, щетки детские, порошки концентрированные, кондиционеры,роликовые дезодоранты- не изменяю, люблю нежно)) теперь вот на детское подсели плотненько!
23.10.2017
Валерия, ничего себе как Амвей шагнул вперед - детские средства?)) Я лет пять назад занималась распространением, очень нравились всякие бытовые штуки (порошки, чистящие гели)
23.10.2017
Варя Ежова, сухость кожи надо как по внешним факторам лечить, так и по внутренним. Еще читала у девочки, что помогает высокая влажность в помещении справиться с проблемой сухой кожи и младенцев
23.10.2017
Добрый вечер! На ошибках учатся и и я всегда была противницей всяких масел, кремов и прочей химии. До появления пятого ребёнка не было проблем никаких и кожа малышей сама справлялась- увлажнялась естественно) ну как увлажнялась, я слушала опытных, читала литературу и не вмешивалась в естественные процессы. Кожа младенца чрезвычайно насыщена водой и в ней 80-90%( у взрослого что то порядка 60%) да, умничаю))) потому как с пятым малышом пришлось полностью изменить своё мнение! Вернулись из род дома и вопрос встал остро. Педиатр приказала увлажнять кожу! Выбор пал на лосьон Amway G&H Baby. Методом проб и ошибок остановились на Амвее и он занял первое место, вытеснив Джонсоны и иже с ними) многие масла, не буду назвать имён, оставляют кожу очень жирной. Лосьон G&H Baby не оставляет следов! Быстро впитывает, содержит витамин Е и натуральные масла- оливковое, миндальное, хлопковое. Содержит экстракты ромашки и алое. Попробуйте, уверена, проблема будет решена!
23.10.2017
Эмолиум купи, очень хорошо увлажняет кожу. У нас очень сильно сухая кожа была одно время. Попробовали, нам понравилось.
23.10.2017
А что вы понимаете под витаминами? Да, мы на ГВ и у меня строгая диета, т.к. я ввожу продукты постепенно ,чтобы избежать аллергии у ребенка. Пока все "не цветное" только ввела себе. Из овощей -кабачки и цв капусту. Из фруктов бананы и яблоки печеные. От обычных ребенка пучит.
23.10.2017
А что с питанием у вас, вы на гв? Нам педиатр советовал кушать больше витаминчиков - плюс мазали обычным детским маслом после купания, через месяц кожа помягче стала
23.10.2017
отчет о тест-драйве Citaplast Кто такая Левадная ?