Kiddy city move & silver cross pop

из всего многообразия колясок тростей вы умудрились выбрать 2 не самые распространенные коляски. пс: у сильвера кап больше.
27.04.2019
Я столько отзывов перечитала ((( в основном эти советуют для крупных детей.. Но вот ещё появился сайбекс топаз в списке.. Надо чтоб не развалилась.. У нас и самокаты с собой и вещи и тяжёлая дочь ((которая спит на улице... Ничего про топаз не слышали??
27.04.2019
а почему трость? возьмите валько беби снап, у фил энд тед до 22 вроде, еще макларены трости, тот же квест. сити мини еще посмотрите.
27.04.2019
Дело в том что у нас почти нет половины колясок в Украине, которые есть в России. Посмотрела фил энд тедс этот, на олх (ну как авто) стоит как новый Сайбекс, и так и пишут, привезли с России, макларен тоже очень дорого, так же бу стоит как новый Сайбекс оникс.. Ну как бы коляска нужна на докатку. Бессмысленно тратить на неё такие деньги..
27.04.2019
колясок, которые свыше 15 кило везут в принципе мало и все они не дорогие. сильвер кросс тоже не дешевы. валько снап в принципе не дорогая коляска. у вас их нет?
28.04.2019
Валко снап есть, 16000 рублей на ваши.. Может это и не дорого для России, но для Украины 6 тысяч грн за прогулку это дорого. У меня у мамы зарплата 5 тысяч грн в месяц.. На ваши образно 12тыщ рублей. Так это зп за месяц. Поэтому ищу подходящий бу вариант. Сайбекс нашла, топаз, оникс, Сильвер кросс рефлекс.. Кидди сити мув этот. Не знаю что брать ((((
28.04.2019
а б/у снапов у вас не продают? у нас можно найти от 3,5 т.р. снапы в продаже с рук. я в принципе не в курсе ваших доходов, но коляски вы смотрели премиум сегмента. вообще любая коляска для ребенка до 15 кило в пределах 18 без нагрузки корзины может тянуть. те можно сомтреть любую по сути и примерять ребенка. если докатка, то вам и высота спинки не особо важна.
29.04.2019
Есть бу снапы. Но дорого. Посчитала Вам, 8-9 тысяч рублей на ваши. А те которые я назвала почему то бу можно купиь вполне приемлемо. Высота спинки важна. Малышка спит все время в коляске. Часа по 2. Поэтому должно быть удобно. И по поводу 15 кг. Не знаю. У нас сейчас Cam curvi, она просто не едет с 18 килограммами в коляске, то есть ребёнок и самокат образно.. Я её тяну как 30 кг перед собой.. Колеса вообще не справляются (((( Поэтому я и начала искать трость..
29.04.2019
о какой докатке идет речь если ребенок спит в коляске? рост у ребенка какой? спинки высокие у жане слалом. они сняты с производства и можно ее посмотреть. едет сама практически. кам курви не едет - у него колеса маленькие. те что вы выбираете малопопулярны и продаются плохо. вам нужна нормальная прогулка раз ребенок спит. докатка это быстро до садика или до парка не спящего довести. смотрите еще беби джогеров сити мини или сити мини зип, но тоже ценник кусачий. дешевых колясок до 22 кило нет. увы.
30.04.2019
Я если честно просто вложила другой смысл в слово "докатка", имела ввиду что ребёнок взрослый и в принципе ну пол года мы ещё поедим. Потом может оставлю на вылазки в лес, чтоб поспала. А так в 3.5 вряд ли по городу уже катать буду.. Хотя кто знает. Поэтому заведома не смотрела дорогие коляски, а что то попроще, но чтоб можно было там "жить" 🙈 Я вообще только на этом форуме узнала что есть коляски трости, куда просто вставляется автокресло, и спокойно возишь ребёнка, потом пересел в трость и вуаля. Купила бы сразу какой нибудь Сайбекс оникс, или куда там ещё автокресло идёт, и ездили бы.. А так это у меня сейчас будет уже 17я коляска. Ибо все мне не то, то люльки, то прогулки, то трости.. Одна единственная Курви во всем устраивала, спальное место огромное. Но мы её скоро развалим просто.. Поэтому буду думать, на чем нам ездить дальше 🌷🌷🌷
30.04.2019
трость это тип сложения. в мою жане слалом ставилось автокресло и люлька. и сейчас таких колясок полно. почему у вас такая тяга к тростям при условии что сейчас и прогулки имеют колеса больше и вес тот же? посмотрите старую жане слалом. проходима ики танк. какой рост и вес у ребенка?
30.04.2019
Та я то знаю что трость это тип складывания 🙈 двое детей, куча колясок.. Просто хочется ж и более компактный вариант, махина у меня вон на балконе стоит, капела 901,надувные колеса, везёт на ура ребёнка. Но хочется чтоб поменьше, но при этом и кап хороший, и спальное место. Рост 96,вес около 16..
30.04.2019
капелла это недоколяска, уж простите. она и 8 лет назад была унылой какашкой, а по данному времени тем более. трости, которые не докатки не легкие нифига - 7-78. так тот же снап на 3 колеса 6,5 весит и компактный. а купить кам курви на постоянку - ну не знаю даже что сказать. это докатка на отпуск. на полноценную коляску не тянет.
30.04.2019
За курви не знала ((( думала вполне себе коляска. Мне очень нравится что дочь спит в ней вытянувшись, или на бок повернувшись, и места много, и капюшон идеальный.. Но соглашусь что больше бы она подошла на морском побережье🙈 Хотя.. Она меня много выручала, я её в метро с малой таскала, если помочь некому, она ж 6 кг весит.. Но как то в прошлом году я не додумалась отзывы тщательнее почитать. Ну а 901, ну что, зимой она ехала везде, где не проезжала ни одна коляска, эта передними колёсами гребла, места много, капюшон, в зимней одежде хорошо помещается ребёнок. И купила я её бу, за 1000 рублей на ваши 😂 так что мне хватало 😂
30.04.2019
я не знаю что у вас были коляски до капеллы, но эта коляска никогда сама не ехала. я в принципе не понимаю в чем проблема - есть капелла, для чего городить огород?
30.04.2019
Ну она огромная)) нереально)) Вы же видели ее🙈 Она у меня пол коридора занимает.. Ну все же любая из указанных мною тростей будет в разы меньше 🙈
30.04.2019
Помогите! Без вас не выберу коляску! Kiddy city moove & silver cross pop