Девочки, мне вот интересно.Реально кто-то в орифлейме или в армеле зарабатывает?Судя по аккаунтам жи

Знаю точно, что в "Мэри Кэй" зарабатывают!
27.07.2017
У меня знакомая занимается Орифлеймом уже лет 15, живут гораздо выше среднего уровня, но у ее мужа магазин по продаже обоев:) так что у нее скорее хобби, хотя есть довольно приличный личный офис (переделанная 3- х комнатная квартира). При этом она никому ничего не навязывает из продукции Орифлейм, ну то есть общаться с ней вполне реально:)
27.07.2017
У меня подруга за 2 года 54 тыс заработала😂😂😂😂 еще меня на это подписать пыталась... нафиг надо... на свои деньги покупает каждый месяц там что-то и типа с этого зарабатывает, хотя зарабатывают только те, кто гораздо выше. Я бы может и подписалась, но терпеть не могу их товар.
27.07.2017
Зарабатывают те, кто подписался на это в начале образования этих фирмы (перамид). А те кто внизу - имеют граши, если имеют вообще... Сейчас это уже не актуально, так как есть хорошая косметика в лёгком и быстром доступе и по цене не дороже))
27.07.2017
Да кто там зарабатывает. Если только себе же на косметику. Я знаю семью и квартиру (не единственную) продали что б в эмвей вложиться. И все просралось (сорри) наверное если б тупо сдавали ее и то лучше было.
27.07.2017
А еще хочу похвастаться Посоветуйте мобильный телефон