5 лет

Эффективен ли препарат деринат?

У нас такая же история, подхватить сейчас что-то не проблема... ( Я с Деринатом знакома давно, еще с первым ребенком мы его испробовали, а было это давно. И сейчас Деринат мой помощник, причем как с детьми, так и с взрослыми, я дочке его капала и нам препарат помог. Сама его тоже использую как при профилактике, так и при лечении, очень довольна препаратом, побочки у нас не было.
24.09.2019
Здравствуйте, у меня ребенок первый раз подхватил ОРВИ в четыре месяца и мне также врач выписала деринат. Я тогда была не опытная и верила любому слову врача. Уже позднее стала сама в всем разбираться и все проверять. многими лекарствами, даже детскими, пользоваться не хочется, столько у них побочки. А к Деринату вопросов нет, не вредные и без побочек и действительно помогает. После того как вылечились, стали им для профилактики пользоваться. Так что не бойтесь, средство хорошее.
24.09.2019
Капли в нос, можно с рождения. Предполагается, что они активизируют иммунный ответ организма в период орви, например. А после лечения, использования капель от насморка и пр.помогает восстановиться
24.09.2019
Назначали этот препарат. Он помогает в комплексе с другими лекарствами.
24.09.2019
старшую им лечила, но она была помладше. около 3-4 мес ей было, когда капала в нос. вот не помню правда, насколько быстро помогло и помогло ли))))) но хуже точно не было))
24.09.2019
Очень хороший препарат! Храните его в холодильнике. Выздоравливайте!
24.09.2019
Кто пользовался Зостерином, подскажите пожалуйста?