5 лет

Вернуть привлекательный вид волосам

Я обеими руками за профессиональную косметику, а именно за alfaparf, так как она еще и качественная профессиональная, не содержит и парабенов, ни силиконов, ни сульфатов, короче нет никаких гадостей в ней. Поэтому шампунь и бальзам советую взять там. И уже по типу волос подобрать который именно вам подойдет, даже может на сайте проконсультироваться.. А еще, чтобы придать более насыщенный оттенок волосам, чтобы волосы не смотрелись блеклыми, можно добавлять в маску пигмент. Тоже можно взять у них, они безаммиачные, добавлять немножко, но зато волосыыыы, будут кайфовые! Точно!
14.05.2019
Есть терапия у pera 357 очень классная. Восстанавливает волосики быстро, потом на ощупь совершенно другие.
09.04.2019
Быстрее эффект будет не от шампуня, а от масок. С крапивой, льняным маслом, миндальным маслом или с настройкой водного перца.
08.02.2019
Я тоже люблю когда волосы красивые и ухоженные. Не знаю почему, для меня это прям показатель какой-то, я всегда обращаю внимание на волосы человека, на их внешний вид. Я пользуюсь фьери дея. Там несколько видов шампуней и кондиционеров с разным действием. Сейчас у меня лаванда укрепление и блеск, а так я их обычно комбинирую между собой. Попробуй возьми с экстрактом семян подсолнуха или с оливой. У меня тоже как раз сейчас они. Думаю тебе понравятся
08.02.2019
Ой, а я тоже фьери дея покупаю. Металась все время от одного шампуня к другому и только щас остановилась. В этом все устраивает. Волосы мягкие, блестящие, шампунь круто пахнет и упаковка большая!)) По консистенции хорош, конечно не пена-пена, но и такого в хорошем не химическом шампуне не может быть)
11.02.2019
Японский naive. Витаминный комплекс и сдать анализы, в том числе на гормоны. Так же волосы зависят от питания. Если вы употребляете много сахара и фастфуда, волосы в принципе будут плохо выглядеть.
08.02.2019
Ну не могут шампуни улучшить состояние волос, это развод рекламщиков.За время,пока вы моете волосы не могут они воздействовать на волосяные фолликулы.Единственно,дешевые некачественные шампуни могут слишком агрессивно смывать грязь, разрушая гидролипидную пленку, защищающую волос и ph у них высокий слишком,сушит.Бальзамы способны делать структуру волоса более гладкой, маски могут оказывать лечебный эффект, но всех эффективнее правильно подобранные витамины, минералы и средства именно для кожи головы
08.02.2019
Что делать, если пропало грудное молоко? Кто пользовался Зостерином, подскажите пожалуйста?