6 лет

Потеря веса при беременности.

Как я Вас понимаю. Тоже -11 кг уже. Ходила на капельницы-не помогли. Врач говорит терпеть и ждать пока закончится.
17.06.2018
я тоже похудела( Почти 4 кг скинула. Хотя кушаю(
14.06.2018
А аналог лекарства она не предложила? Чтобы такой побочки не было? С одной стороны : хорошо, что вес снизился, но с другой :не таким варварским способом как токсикоз. По факту сейчас вес соответствует норме при вашем росте, дикого недобора нет. А ещё раз на капельницы вас не хотят отправить? Или может вам на консультацию к другому гинекологу обратиться с этой проблемой ? А так..к сожалению токсикоз такая бяка, что на некоторых действует очень сильно.. Желаю вам, чтобы побыстрее прошёл. Меня так сильно как вас он не затронул, но до 19 недели продолжался каждое утро.
14.06.2018
В стационаре лежала в 8 недель. Ставили капельницы с глюкозой. Становилось легче, могла поесть. Но в больнице еда, мягко говоря, диетическая, поэтому много не вернулось кг. Выписали из стационара и снова все вернулось на круги своя..... Доктор говорит - беременность это не болезнь. Всё пройдёт. Назначили церукал, но от него тахикордия.... Короче замкнутый круг....
14.06.2018
Врач, что говорит? Почему вас с таким сильным токсикозом в стационар на капельницы не отправили или медикаменты не выписали? Вообще изначально у вас свой запас веса был,но тут больше смущает не ваша потеря, а что вы поесть ничего не можете, соответственно никакие макроэлементы, витамины не усваиваются. К врачу идите.
14.06.2018
Ура!