5 лет

Добрый день! Девочки, подскажите ...

если вам кажется, что надо пить- пейте. самое худшее, что может случится - пописаете витаминной мочой. фолиевая ж есть в составе?!
14.03.2019
В составе витамин фолиевая ж есть, но сегодня почитала много мнений, что до 2 триместр ничего кроме фолиевой и железа пить не надо ( хотя на железо я тоже анализы не сдавала ( даже не знаю, как и быть
14.03.2019
Перепутала, не железо, а йод)
14.03.2019
Ну по мне, так это тоже самое как некоторые пьют витамины в обычной жизни, не беременные, а некоторые нет. Мне врачи сказали, хуже не будет, пейте. Весна к тому же, овощей -фруктов мало, все импортные, сложно необходимое количество получить из еды... а сейчас их и того больше нужно, для вас - для кожи, волос, ногтей и тп
14.03.2019
Витамины рано пить, они не нужны сейчас. А вот фолиевая да.
14.03.2019
У нас газначают только фольку и йодомарин, витаминные комплексы только с 16 недель выписывают....
14.03.2019
Добрый день. Конкретно об этих витаминах не знаю, но когда я пришла вставать на учет, я спросила, какие витамины мне пить? Врач сказала купить фолибер и йодомарин. Больше ничего. И пить месяц. Подумала, что странно, пока мне из моего календаря не пришла информация, что в 1 триместре ребенку нужна только фолиевая кислота и йод. И нужно пить только это. Если принимать полный комплекс витаминов, то это большая нагрузка на печень малыша. Беременна второй раз, а вот не знала даже)
14.03.2019
Мне кажется что все зависит от врача и от региона где бер.живет...У нас в Питере солнца мало,поэтому витамины рекомендуют пить с самого начала...🤷‍♀️А вот в 3 триместре могут сказать уже не пить...
14.03.2019
😳 как это не пить? Я считаю, что витамины нужны во 2-3 триместре обязательно и хорошо бы даже после родов хоть недолго попить, ребеночку только лучше будет, но я не пила сразу после родов. Пила когда стали волосы выпадать клоками в 5 мес😂 Ну, солнца мало... зимой и у нас мало) но все же, ничего больше пить не сказали. Но пишут же с 1 триместра пить надо на упаковке🤔 не знаю, вообщем, но склоняюсь к тому, что правильно пить после 12 недель.
15.03.2019
Ну во первых на витаминах нужно сделать перерыв...я же говорю витамины плохо...у меня было так- 1,2 триместры я пила постоянно,в третьем 1 мес.перерыва...после родов естественно пить нужно...у меня элегии не подошёл,я оставила его и пила уже после родов...и муж купил ещё витамины которые пила в бер.
15.03.2019
И витаминами поддержка иммунитета,летом то сложно найти хорошие овощи и фрукты,а зимой и подавно..а весной организму нужны витамины-перед летом они истончаются в организме.
15.03.2019
Я как только узнала о бер.соазу пила без назначения,а в первую бер ещё до бер.пила витамины 🤷‍♀️.
14.03.2019
Девочки, добрый день! Сегодня ... Добрый день! Подскажите, пожалуйста, ...