4 года

Пирантел, каковы его последствия?

для профилактики лучше натуральные противоглистные препараты, нет такой нагрузки на печень как от аптечных. А аптечная химия это уже тяжёлая артиллерия, когда врага увидел в лицо. Напишите мне в личку, расскажу как мы Сражаемся с паразитами без вреда для здоровья.
28.11.2019
Так в каждом лекарстве есть побочка))) я вон как почитала за чай от температуры пол ночи молилась боялась чтобы приступ у мужа не вызвал🤦😂острицы разве переходные??? Это же не лямблии и не цепни. Просто ваш сын руки не помыл (яблочки, бананы, руки и в рот потянул, деньги руками а потом руки в рот.. Да куча всего можно написать если честно) и потянул в рот скорее всего, или что-то грязное сьел. У нас это не переходило и всю семью не профилактили))) да и пирантел давали ребёнку и не раз. Никаких побочек не было. Может он у вас что-то не то скушал или через грудное молоко как-то передалось и влияет хуже на его организм🤷
14.11.2019
На любое лекаства есть побочка , у кого она вылезит у кого то нет. А то что надо для проф давать это да просто онализ может не выдаст скрытных поразитов. Меньше дозу довайте если боитесь побочек. Я помню тоже довала ребенку когда у кошки были глисты из за переезда на новую квартиру и ремонт и пыль . Хотя он у нас домашний не гуляет откуда они взялись , я хотела дать для проф . Но ребенок мне все лицо выплинул , тогда я пыталась запичкать в итоги мне все обратно срвгнули и я релила бросить эту затею .
13.11.2019
Пирантел суспензию уже можно в таком возрасте,вы прочитайте инструкцию капель в нос, будете в шоке сколько там противопоказаний и побочных эффектов.
13.11.2019
Девочки, я забыла смыть мазь!