ветрянка и Б.

Лучший ответ

была аналогичная ситуация, в детстве сестра болела, а я вроде как нет, очень надеялась, что все же и я в легкой форме, но перенесла, а родители просто не заметили...Но увы...чтоб не мучиться сдала на антитела, результат был отрицательный. В итоге я заболела на 7й неделе, но в лёгкой форме, кроме высыпаний и то не много их было, больше никаких симптомов не было слава богу.В больнице сказали беременность сохранять, т.к. это не краснуха. В итоге моему сыночку 10 дней))))
04.06.2019
Сдайте анализ на инфекции и поймёте , есть ли иммунитет. И закончатся все мучительные думы.
04.06.2019
Сейчас ветрянкой болеют по несколько раз. Лучше быть осторожным.
04.06.2019
Вот тоже такая же ситуация, только срок был 14 недель на тот момент когда дочка заболела, потом с осложнением загремели в больницу, связалась со своим гинекологом, вернее она меня разыскивала, на очередную явку то я не явилась, я ей в краце объяснила нашу ситуацию, я тоже не знаю болела или нет, мама говорит болела, а в карточке такой записи нет и в помине. Доктор моя мне сказала заниматься больным ребенком и решать текущие проблемы, после выписки сразу пулей в консультацию и ещё к гинетику пойдём. Пока так, лежим ещё в больнице, как выпишут поеду сдавать анализы. Отпишитесь потом пожалуйста, что скажет Вам Ваш доктор и как будут обстоять дела у Вас и бебика. Здоровья вам!
04.06.2019
Если переболели в детстве, то переживать не стоит.
04.06.2019
Сдайте антитела к ветрянке igg, и спите спокойно.
04.06.2019
Не хочу Вас пугать. Но я болела ветрянкой два раза. И у Вас сейчас иммунитет ослаблен. Хотя, если Вы уже знаете, что ветрянка, то ребенок заразный давно. Вам бы у врача посоветоваться, а не тут... Жена брата была беременна и старший болел, правда срок большой был. Всё обошлось. Не переживайте и проконсультируйтесь с врачом
04.06.2019
Каким должен быть уровень прогестерона на 9-ой неделе?