5 лет

Погодки🤯

У нас с сестрой разница в год,и такие качели прошли только когда окончили школу. Но даже спустя 10 лет мы не можем объяснить почему нам так нравилось друг друга доводить. Если вы беспокоетесь о их взаимоотношениях,я думаю не стоит. Мне кажется все братья и сестры жизни друг другу не дают,а потом все налаживается в один день. Просто нужно пережить.
09.04.2019
прозвучит странно, но младшей нужна компания ,ее возраст или темперамента приглашайте кого нибудь в гости из подъезда.У меня старший тоже интроверт, а младшей нужна тусня, и ей скучновато с ним иной раз. Тот засядет по своим делам ,а она слоняется туда сюда.
09.04.2019
У меня тоже дерутся. Как начинается - развожу по разным комнатам. Не погодки, один взрослый уже)) сидят каждый в своем углу. Казалось бы, старший, ты возьми и покажи как играть, объясни. Ну фиг, он над мелким измывается, тот в ор и все крушит (и в тетради начиркает, и лего-дом разберет). Тяжело, в общем. Каждому объясняю сижу как и что делать, чтобы вместе играть. Но в основном приходится изолировать.
08.04.2019
попробуйте аффобазол деткам, вдруг поможет
08.04.2019
подскажите, переживаю!