Очень часто простываю в последнее время, кашель очень тяжело проходит. Можете посоветовать средства

если нет температуры, то вообще всё просто - ноги в горчицу и растирание Бальзамом Золотой с маслом эвкалипта и гвоздики. Чай тёплый с малиной, мёдом, липой, что есть
31.12.2017
Можно побеспокоиться о своем здоровье заранее, витамины там принимать, теплее одеваться, профилактику можно делать. Заботиться надо о нем не только, когда заболел.
31.12.2017
О, нам врач тоже флавамед прописал, сына сейчас лечу им. Кашель проходит.)
31.12.2017
Это хороший препарат! Эффективно борется с мокротой и разжижает ее. Нам наоборот подошел
31.12.2017
эргоферон, кагоцел - от простуды/гриппа , по остальному - кашель, сопли - что подойдет уже, тут вон видимо советовать сложно)
31.12.2017
нам флавамед не подошел, он него ребенок кашлял часов 8 не переставая, от разовой дозы, а толку нет, только не выспался в итоге, потому что до 1 ночи уснуть не мог, выкинула
31.12.2017
Проспан, эргоферон, кагоцел, это все...Пока вы не поднимите иммунитет простывать не перестанете, больше гуляйте, одеваясь по погоде, витамины, био-макс,например,мне оч.нравятся,но это индивидуально, надо подбирать,пробовать. Аскорбинка обязательно в холодное время,если заболеваю, то шт 4 сразу. Горло полоскать фурацилином, влажный кашель лечим ингаляциями с физ.раствором и ацц!
31.12.2017
А что за Флавамед? Не слышала раньше.
31.12.2017
Попробуйте Флавамед Форте. Мне как-то раз врач прописал, очень эффективно помогает избавиться от кашля. Теперь в аптечке всегда его держу.)
31.12.2017
Ну вам бы определить причину. Если вирус - попить противовирусные, если себе - кагоцел хороший, римантадин послабее. Эргоферон есть еще. От кашля да, проспан хороший и для взрослых, тоже им лечимся. От ринита лучше промываний пазух пока ничего нет для моей семьи. Как вылечитесь - иммунитет поднимите, не пренебрегайте этим. Но я не врач, это так, наблюдения за собственным организмом и действием на него лекарств.
31.12.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
У ребенка аллергический дерматит. Лечим антигимнастимным, убираем воспаление гормональным кремом. А