Недоношенный ребёнок в реанимации, как не сойти с ума?

Все будет хорошо, главное всегда верить, что все будет хорошо. Мы с малышом тоже лежали в опн, помогли молитвы, поддержка родных и вера,что все будет хорошо. Если бы не они, не знаю, как бы я это все перенесла, до сих пор как вспомню, мороз по коже. У вас все будет хорошо. Я приходила к малышке со сцеженным молоком, я понимала, что на данный момент, это все, что я могу для нее сделать, остальное делали врачи, я разговаривала с ней, говорила что очень люблю ее. Поверьте, материнская любовь творит чудеса! Здоровья Вам и Вашему ребенку!
07.03.2020
Держитесь..верьте в лучшее... Мысли материальны Все у вас будет круто)
20.02.2020
Так, автор, не впадать в отчаяние! Все с малышом будет хорошо, нужно в него верить! Ходите к нему, наблюдайте, общайтесь, говорите как вы его любите и что верите в то, что он поправится, что скоро вы заберете его домой. Малыши все слышат и чувствуют, а тем более если рядом мама. Держитесь, Вы должны быть сильной ради вашего ребенка.
19.02.2020
Не переживайте, все будет хорошо. Ходите сами к ребенку, посещайте.
19.02.2020
Держитесь . Если вы верующая молитесь за своего ребёночка . Не опускайте руки. Вы нужны ему как не кто другой. Все будет хорошо. Есть много случаев когда вынашивали детей и по 400 грамм. Вы главное не унывайте и не опускайте рук. Помогайте марально малышу бороться за жизнь. Ведь ему на много тяжелее чем вам.
18.02.2020
Держитесь, верить надо в лучшее! Все будет хорошо! У меня подруга с Универа рассказывала, что родилась на 30 недели весом около 1,5 кг, помещалась на ладошке своего отца. Лежала тоже в реанимации, врачи никаких прогнозов не давали, в итоге сейчас она самая умная и самая здоровая девушка, которую я знаю. Врачи могут молчать, могут ничего не говорить, но они и знать многого не могут, детки все разные! Если у вас беременность протекала благополучно, вовремя заметили что что-то не то, значит все будет хорошо! У меня племянник родился по шкале Апгар 0, в реанимации был полтора месяца, до двух месяцев сосать сам не мог, только через трубочку, сейчас здоровый бутуз, тьфу тьфу! Поэтому вам сейчас как никогда надо быть сильной ради вашей малышки, у неё есть только вы, а у вас тебе она, поэтому верьте в лучшее и будьте рядом 🙏🏻
18.02.2020
Я кстати тоже 1,5 кг родилась 7 месячная, в пол года была бутузом) мама говорит главное, что активная была и кушала хорошо и с аппетитом
24.10.2020
У меня старшая дочка родилась на 30 неделе,весом 1580,было много проблем и диагнозов,непереживать было очень сложно. Врачи никогда не будут вас обнадёживать,их дело делать свою работу без лишних эмоций,информацию они преподносят так-же "в лоб" диагнозами.Ваша задача приходить к малышу,держать себя в руках, сцеживать молочко и верить,что всё у вас будет хорошо!
18.02.2020
Крепкого здоровья малышу !!🙏
18.02.2020
Дорогая, всё будет хорошо, надо верить, обязательно верить! Малыш родился, значит уже победил первую битву, а значит непременно преодолеет все препятствия!!!
18.02.2020
Три года назад лежала на плановом КС.Привезли на скорой женщину из ДК.32 недели,Срочное КС.Меня отодвинули на попозже и потом мы с ней лежали.До сих пор созваниваемся.Ее чем только не пугали.В реанимации на ИВЛ дочка лежала.Она уряжалась,в обмороки падала.Ничего,потом были некоторые проблемы,но сейчас здоровая девочка,развита по возрасту,в сад ходит,только заговорила попозже,чем моя. Держитесь,верьте в лучшее!❤️
18.02.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сцеживание у первые дни для сохранения лактации Продление больничного в связи с КС