Чем лечить цистит?

Лечиться нужно грамотно, а это не всегда дорого. Рекомендую посмотреть выпуск программы Таблетка на Первом канале. Так очень хорошо раскрывается тема лечение цистита, ошибки, которые часто допускаются и какие обследования можно пройти: 1tv.ru/shows/tabletka/vypuski/tabletka-vypusk-ot-24032016
23.09.2019
Я свой только в стационаре вылечила. После 5 лет мучений. Ложилась в клинику МГМСУ по социальному проекту Здоров Я. Всё лечение- бесплатное, по полису омс, не важно из какого региона. Вот уже 7 месяцев я (тьфу-тьфу) не помню что такое цистит))) Чего и Вам желаю!
11.09.2019
Мне монурал прошлый раз помог, но микрофлору потом восстанавливала неделю. Это ни сколько не легче . Поэтому в этот раз обошлась фитолизин пастой. Разводила в небольшом количестве воды , так быстрее действует. Так уже через 2 дня не было симптомов , но пропила 2 недели, чтобы без рецедивов.
03.09.2019
А что ваш врач говорит? Скажите пож-та, какие анализы вы сдавали? Острый цистит может перетечь в хронический. Когда у меня был цистит, врач назначал фитолизиновую пасту, фурадонин, брусничный морс. Ознакомьтесь с этой статьей: https://uran.help/diseases/cystitis/kak-bystro-vylechit.html, вполне возможно, что-то полезное сможете вынести для себя. Однако, мне кажется, вам стоит сходить к другому врачу.
02.09.2019
Монурал мне не помог во второй раз. Пила такое: норбактин ( или норфлоксацин) + уролесан + питья больше. Это если потеряла время. Если кинулась сразу, то: уролесан + фурадонин + жидкости больше.
02.09.2019
Смотря какой цистит.. Бывает такой вид цистита, который сразу после секса появляется. Это из за анатомического расположения мочеиспускательного канала - тут только операция. А вообще анализы сдавали ? Бак посев? Нужно сначала найти причину. А лечится Монуралом как сейчас модно, действительно дорого и помогает не на долго.
02.09.2019
При лечении длительно рецидирующих мочевых инфекциях включаю в терапию препарат Вобэнзим, который отлично справляется с заболеванием. Обычно у пациенток после 3х месяцев лечения заболевание не наблюдается
02.09.2019
Цистоскопию делали? Она позволяет определить форму заболевания мочевого пузыря, наличие камня или опухоли, язвы. А что говорит уролог?
02.09.2019
А чем лечите, если не секрет?
02.09.2019
Как вылечить эндометрит? Девочки, я недавно сознание ...