Какие препараты назначают, если не получается забеременеть?

Согласна, что такой вопрос нужно задавать врачу. Если долго не получается, то нужно причину выяснять и анализы сдавать, проходить обследования. А так кто Вам тут скажет, одним одно, другим другое. И врач нужен грамотный. Если врач нужен, могу свою дать, очень грамотный гинеколог-эндокринолог. Она этими проблемами занимается, я с ней двоих детей выносила гинеколог-эндокринолог Сизова Лада Витальевна. Удачи Вам и легкой беременности!
26.09.2019
В любом случае, нужно сдать анализы и вам и мужу и начать принимать витаминно-минеральные комплексы вам, например элевит, и антиоксидантные комплексы супругу, например Андродоз (улучшает качество и количество спермы, увеличивает вероятность зачатия). Удачи!
28.08.2019
Если не удаётся забеременеть,то нужно обращаться в клинику репродуктивной медицины.Там будет проведено обследование и Вам и супругу.И,исходя из результата,подобрана схема лечения.
05.08.2019
Ничего не понятно из поста. Даже, если не обращать внимание, что это решает врач после обследований, сдачи анализов, определения схем лечения/поддержания и часто с результатом далеко не с первого раза, то о чем Вы спрашиваете? Какой врач назначил, кому из 2х, какие таблетки, сколько принимали, было ли обследование и т.д. и т.п. Надеюсь Вы понимаете, что волшебную полюлю никто из нас Вам не подскажет. Если хотите малыша - начинайте серьезно заниматься этим вопросом. Вот тогда появятся конкретные вопросы и ответы.
05.08.2019
Для улучшения показателей спермограммы всем мужчинам желающих стать папами, рекомендую препарат Вобэнзим. Через несколько месяцев наступает желаемая беременность.
05.08.2019
Вам нужно сдать гормоны и пройти фолликулометрию. Мужу сдать спермограмму.
05.08.2019
А анализы назначали вам? Проходимость труб проверяли? Спермограмму сдавали?
05.08.2019
Такой вопрос ОБЫЧНО задают врачу.
05.08.2019
а что по анализам? как долго не получается? тут вообщем возможно нужно много всяких обследований. да и зависит от этого что вам поможет
05.08.2019
Вобэнзим помогает в восстановлении после операции? Какую подготовку провести к операции в области малого таза?