6 лет

Лезут волосы

Вот я смотрю вам уже здесь посоветовали Диву Маск и я могу только к этим рекомендациям присоединиться. Меня вот тоже, когда после родов были проблемы с выпадением волос, это жутко раздражало и пугало, что я могу остаться вообще без волос. Поэтому я пробовала использовать различные средства, пока не нашла реально действующее данное средство. После его использования я в короткие сроки заметила, как волосы перестали лезть. При этом остановив выпадение, Дива Маск положительно повлияло на волосы, так как они стали мягкими и послушными, и ещё очень гладкими. Продолжаю этим средством пользоваться и сейчас, и проблем с волосами нет.
29.12.2018
Ничего не надо бросать на произвол! У беременных есть достаточно времени на уход за собой, нужно этим пользоваться. Ногти, волосы. зубы - ничего не должно стать хуже за этот период. Если лечение зубов можно доверить стоматологу, то ногти и волосы только себе. Нашла хорошую маску для волос - Дива Маск. Содержит много натуральных компонентов, результат появился после трёх применений, волосы стали послушными и заблестели. Легко пользоваться, нанёс и забыл на какое-то время, запах приятный, что для беременных и кормящих немаловажно. Упаковка довольно приличная, хватает надолго. И рост волос явно прибавляется!
19.12.2018
Тоже этой маской пользуюсь периодически, можно сказать, курсами. Она действительно эффективна, от нее волосы улучшают свой вид с первого применения, в первую очередь появляется блеск и упругость. И еще заметила, что перестают электризоваться. А конкретно восстановление у меня началось в течение месяца, все-таки прокапил в составе Дива Маск работает. У меня волосы начали сильно лезть еще во время беременности, а после родов совсем плохо дело стало, даже залысины на висках и макушке появились. Перепробовала множество народных рецептов, но не помогло. Понравился отвар льняного семени, он отлично придает волосам блеск и объем, но на рост волос он, увы, не повлиял.
19.12.2018
витамины принимать, питание смотреть и ухаживать за волосами. я себе шампунь купила хорс форс для роста и укрепления волос, он не содержит сульфатов, парабенов и силиконов. волосы стали меньше выпадать
17.10.2018
Шампуни не помагают. Куча дорогущих. Толку нет.
18.10.2018
при выпадении волос нужен не только шампунь но комплекс из питания и ухода. как я выше написала.
18.10.2018
Повторяла и буду повторять - витамины плюс качественный профессиональный шампунь наружно. Внутрь продукты или добавки с омега - 3, льняное масло, жирная рыба, морепродукты. Витамин С - цветные овощи. Витамин Е - масло авокадо, орехи, оливковое масло. Цинк, кальций, витамин D - все можно найти в продуктах. Хороший органический шампунь без парабенов, например Зейтун. Все это восстанавливает волосы буквально за 2 месяца
04.10.2018
Спасибо
04.10.2018
Плюсую к ответам ниже, тоже читала, что во время беременности волосы становятся гуще, собственно именно этот процесс у меня и произошел. Коса очень толстая, ещё гуще, чем обычно, однако, список бадов для поддержки красоты у меня уже составлен, ближе к родам закуплю, к облысению готова.
02.10.2018
Блин, а мне кажется во время беременности не стали гуще.
02.10.2018
Это естественный процесс, который пройдет месяцам к 5-7. Читала, что во время беременности волосы наоборот становятся гуще и краше из-за большего кровоснабжения, что проходит после родов. Таким образом волосы перестают получать доп питание и выпадают так сказать «лишние»)))))
02.10.2018
Такая же фигня.Особенно,когда волосы моешь,как не проведешь по голове,то клок волос(.Меня это задолбало,я хвост отстригла.Теперь хотя бы нет такого ощущения,как от длинных волос,что они везде.Да и выпутывать из пальчиков малыша легче короткие волосы)))
02.10.2018
Ой нееее, стричь я точно не хочу. Жалко. У меня и так не особо длинные. Я всё время с косой теперь, и редко причесываю их )))) Так мне кажется, что меньше лезут.
02.10.2018
Пью витамины для бер.+валериану+магний Б6.В этот раз лезут меньше чем в прошлые разы.
02.10.2018
Я тоже думала, что наверное нужно витамины какие то попить. Я после родов никакие не пила.
02.10.2018
Вот и я в прошлые разы месяц попила и забросила...так у меня волосы клочьями сыпались...В этот раз пью,но не каждый день,иногда пропускаю и волосы меньше лезут....Мы на гв.Ведь витамины для бер.и кормящих -а не только бля беременяшек)))
02.10.2018
У меня та же проблема, думаю это из за кормления грудью (нехватка витаминов).
02.10.2018
Я слышала что после родов такое бывает. А интересно можно ли чем то помочь, или остается только ждать?). Как бы лысой не остаться)))
02.10.2018
Выпадали до 7 мес.когда детям было... Начали отрастать новые. Лучше бы не отрастали. Подшерсток стоит с головы как одуван, жуткое зрелище.
02.10.2018
Остается ждать😕😕😕
02.10.2018
О да...Только с какой скоростью они растут((
02.10.2018
Да ладно то растут) выпадать бы главное перестали☺
02.10.2018
Плавание для грудничка Сырники с начинкой