5 лет

На какой кружок отдать детей?

В таком возрасте выбирайте секцию близко к дому, и спорт, мне кажется, важнее. Лично в нашей семье в почете спорт (дочка ходит на художественную гимнастику и в бассейн) и, конечно, шахматы! Шахматами можно заниматься и дома, и не надо бояться занятий по скайпу, последнее время только такие и провожу, с дошкольникам в том числе, результаты хорошие, а цена ниже получается. Думаю, с учителем рисования тоже можно договориться на занятия дома. И вот вы все и успели: в спорт секцию сами ходите, шахматы и искусство дома. Через год поймете, что ребенку ближе.
01.08.2019
Что главное для родителей? Чтобы ребенок был здоровым. Поэтому, вначале, конечно же, спорт, а потом еще что-нибудь по интересам.
27.07.2019
Странный выбор - тёплое или мягкое) но если выбрать все же необходимо, то... в наше время зачастую физической нагрузке внимания уделяют меньше, поэтому спорт/подвижные игры/танцы в приоритете на мой взгляд!
26.07.2019
На все, а потом выберете.
26.07.2019
На тот который вы станите водить регулярно и в снег и в дождь и в зной не смотря на то хочется вам или нет.. Ну и выбирайте поближе к дому
25.07.2019
То, что ребенку нравится.
25.07.2019
Смотря что интересно конкретному ребенку. Если он активный и подвижный - спорт в первую очередь, не будет он сидеть за мольбертом. Если усидчив и склонен к размышлениям - шахматы/робототехника вполне могут сойти. Танцующих, поющих, рисующих детей обычно довольно рано видно. Юннатов, инженеров тоже можно рассмотреть. А полезно практически все.
25.07.2019
Варикоз чем помочь при начинающейся простуде??