5 лет

Педиатр для ребенка 1 год 3 месяцев рекомендует Деринат. Посоветуйте, кто что знает?

Конечно, Деринат,тем более если часто болеете! Он и для укрепления иммунитета, и для лечения подходит. Лучше купить капли «Деринат». Они даже для грудничков с рождения подходят. Деринат не пропускает вирусы в организм и улучшает собственный иммунитет ребенка. Этот препарат все педиатры сейчас советуют.
26.11.2018
Нам с сынулей Деринат помог. Все просто - капаете часто, как в инструкции написано и живете нормальной жизнью. Простуды не пристают, ребенок почти не болееет, не тяжело, растет хорошо. Я Деринат сочетаю с закаливанием и водными процедурами, руки мыть почаще и носики. Это хороший мамин помощник.
26.11.2018
это что реклама Дерината?
23.11.2018
Абсолютно нет,я вообще из Беларуси,их мне мать из Питера привезла,когда нас еще только с роддома выписпли,говорит в аптеке фармацевт дала,сказала хорошая вещь. Ну я вот точно так и отнеслась,сказала, что не буду ничего в своего бусика капать,простояли вот они у меня на полке аж до самого сада,срок у них прям 5 лет,я в шоке не встречала еще такого)После того,как закончился наш 3-й подряд больничный,я уже извелась вся,написали заявление в саду,что временно не будем ходить,т.к. пичкать по месяцу ребенка антибиотиками я уже не хочу. Свекровь согласилась с ним сидеть. А я уже и не помнила про эти капли, решила в нэте поискать,как и все родители, чем же как-то хоть уменьшить число больничных этих((И очень часто про этот препарат писали.Решила попробовать все-таки,хотя и с опаской, т.к. там написано, что он прямо лечит от всех болезней😆Мы с мужем поржали конечно))Но однако,вот месяц утром и вечером пырскаю своему сыну ,правда перелила в др. флакон от спрея,т.к.дырка в оригинальном очень большая и тяжело отдозировать,особенно,когда малыш не хочет ничего капать.Ну вообщем пока были пару раз сопли,но до больничного не дошло.У нас еще зубки лезут коренные,поэтому думаю это и было причиной соплей.
24.11.2018
Ладно,я тоже попробую.
24.11.2018
Мы Деринат сейчас начали капать ,а то совсем не выходили с больничного. Вроде тьфу тьфу тьфу пока.Но скажу вам так,что столько вирусов уже,что от всех не убережете.
23.11.2018