6 лет

Здравствуйте,посоветуйте,как мне быть.Очень долгое ...

Короче. Представитель ук должен прийти к вамм домой. Удостовериться в исправности приборов учета. Снять показания и составить акт. И копию акта отдать вам. И уже с этим вы можете требовать перерасчета. Видимо в какой то момент времени показания перестали поступать в ук и они еачали считать вам среднюю за гв.
15.10.2018
так акт составлен,передан .Приборы учета в порядке.Спасибо напишу в жилинспекцию.Только вот копии акта не взяла.И снова уехала.
15.10.2018
Исходя из этих правил, пункт 61, ваша ук должна зафиксировать исправность счетчиков, в противном случае вы не сможете доказать, что расчет был сделан не правильно и они имеют все основания отказать вам в перерасчете. Вам надо связаться с вашей ук по телефону или доверенное лицо туда отправить на личное собеседование и обсудить вопрос. Если после фиксирования ук исправности счетчиков они откажут в перерасчете - идете в гжи своего города
15.10.2018
,а почему жко отменило перерасчет ,ссылаясь на 354 правила?Ведь 61 пункт говорит об обратном.А что за жилинспекция?или жко право в этом случае?Если я не передавала сведения показаний счетчиков.то что перерасчет не положен?И акт был составлен о показателях.
15.10.2018
Здравствуйте,посоветуйте,как мне быть.Очень долгое ... Грязезащитные барьерные ковры СТОП-ГРЯЗЬ. Белый кот.