4 года

Как продлить сон?

Эх, у меня с 8 месяца так было. Прошло сразу после родов. И больше никогда не повторялось.
21.02.2020
Ой как мне это знакомо!!! Засыпала часов 9-10 вечера, а ночью вставала в туалет часа в 3 и не могла уснуть, смотрела телевизор, читала, и потом получалось уснуть к 7 утра, но просыпалась в 9-10. Если хотелось спать днем, а когда хотелось, то было невыносимо глаза просто сами собой закрывались, то обязательно дремала, если дома, то спокойно на диване, а если на работе, откидывала стул на всю и дремала час-полтора. Беременной необходимо больше времени для отдыха. Кроме того, я гуляла каждый вечер по 1,5-2 часа потом душ и спатки. Пила магний и валерьянку, ну и конечно же витамины.
19.02.2020
Вам надо уставать днём. И попробуйте пропить курс мелатонина
19.02.2020
😆не переживайте, скоро будете спать, как убитая, в любой позе, в любую свободную минуту p.s. 2 таблетки валерьянки на ночь мне помогали
19.02.2020
Была такая же проблема на сроке 17-19 недель. Во сколько бы не легла, просыпалась часа в 3 и после этого не могла уснуть от слова "совсем". Ворочалась, считала овец, выходила во двор подышать воздухом (благо частный дом и это не так проблематично), но ничего не помогало. При этом спать мне хотелось, но заснуть не могла, глаза не закрывались. Из-за этого были проблемы на работе, так как днем хотелось спать, но возможности на это у меня не было. Проблему со сном лично мне помогло исправить вот что: проветривание спальни (не должно быть жарко) и пешие прогулки перед сном (мы с мужем хотя бы полчаса-час гуляли). После этого стала спать как младенец, даже если ночью просыпаюсь в туалет, потом очень быстро засыпаю.
19.02.2020
Ох , да как я вас понимаю , было . Только родить помогло , все сняло как рукой )) но спать зато хочется сейчас постоянно , всегда и везде , а вот сын сейчас не любит спать . Поэтому просто отдыхайте , проснулись , смотрите телевизор , днём спится , днём спите значит . Я так и делала иначе никак .
19.02.2020
я ночью не могла спать из-за сушняка-со второй половины беременности-пила воду -ела арбузы по ночам...гинеколог говорила пить таб валерианы...но мне не помогало
19.02.2020
Боль в лимфоузлах под нижней челюстью Сжигание калорий в 3 триместре на самоизоляции