Бенкунг - есть кто носил?

Я носила, классный. Носила 4 месяца, так как понравилось и ребенок тяжелый. Подруга не рожала, просто так носить у меня стала, за компанию, пока на изоляции сидела в апреле. Осанку исправить, ей понравилось, сказала, что легче стало спину держать после месяца ношения. Самое муторное - это завязывать, но через несколько раз в медитативный ритуал превращается. А, ещё с покупкой беда. Сначала на озоне заказала, но там синтетика голимая оказалась. Посмотрела, в основном кто продают все на дому шьют, черте как, только одну компанию нашла, мамик или мамчик, не помню, думаю можно нагуглить. Там очень хорошо и дешево, 3 штуки взяла, так как ткани много, долго сохнет. Главное просите сертификаты, хотя бы на ткань, чтобы не нарваться как я, обидно было 2 тысячи выкинуть в первый раз. Вот уже 2 месяца не ношу, очень скучаю, нравилась эта штука, и я сама себе в ней нравилась.
07.06.2020
Как бы вы уже опоздали с ним. Этот пояс нужен в первые 40 дней после родов - чтобы помочь внутренним органам встать на месте. А точно не для похудения)
15.01.2020
надо понимать в первую очередь что бенкунг и любое другое обматывание - это не для похудения)) а для поддержки внутренних органов!
15.01.2020
На сколько мне известно, что обматывание надо делать в первые 40 дней после родов, мазать маслами и массажировать живот, он помогает и подтянуть животик после родов и быстрее вернуть органы не место
15.01.2020
Ребенок в месяц плохо ест и не набирает Ребенок в 2 месяца не какает