Когда пройдет жор?

У меня было. Главное есть нормальную еду и не большими порциями, чтобы не набрать лишнего. Я в это время часто супчики готовила дома, на работе тоже супы заказывала чаще всего. Прошло к 30 нед. Начала есть сладкое(( Не могу заставить себя не есть много ( А все так хорошо начиналось... К 30 нед набрала 5 кг, а сейчас поперло... И все мое из-за сладкого, а не малыша( Так что не нервничайте, это еще нормально)
22.05.2019
У меня так было - и в 4 и в 7 утра пулей к холодильнику от страшной тошноты. У меня был токсикоз сильный, но рвота редкая. А есть просто заставляла себя, иначе тошнота изнуряющая и невыносимая.... много набрала :-( в месяц по 1-2 кг стабильно... особенно на 7-8-9 неделе была просто фабрикой по переработке еды. Полегчало к 15-16 неделе.
19.05.2019
Срок примерно как у вас и такая же ситуация, если каждые 1/2 часа не поем, начинает тошнить. С первой беременностью было тоже самое, тогда отпустило к 20 неделе, я так поняла, что это было остаточное явление от токсикоза. Сейчас вот жду, когда отпустит.
18.05.2019
Моему сыну уже 9,5 месяцев, а жор так и не проходит! Подруги говорят, что это из-за ГВ))) Самое главное, что лишние кг не прибавляются! Сбросила всё, что наела во время беременности и даже чуть больше, а ем, как слон!
18.05.2019
😁у вас был токсикоз, а у меня его не было, 20 неделя кушать хочется но не так ну и я себя в руках держу, настроила себя,что так нельзя,поэтому я ем сытно только утром, что хочу, обед уже не так сытно, ну и дальше на спад, овощи, фрукты, салат или курица вареная.Но у меня отеки, врач запретила вообще есть, что-то, что аппетит дразнит(солеое ,сладкое, копченое и тд)так что мне помогло самовнушение и еще у меня такая сфера деятельности,что похудеть придется быстро, а чем больше,тем сложнее 😁
18.05.2019
Путешествие на 22 неделе беременности