4 года

Признаки беременности

Мои реальные признаки и тесты https://www.youtube.com/watch?v=Sh55iPckxOsя просто говорить люблю больше чем писать)))https://www.youtube.com/watch?v=lkw9CAwnYTQ Присоединяйтесь
05.04.2020
Ой, улетело письмо, не дописала. Ну вот, а сейчас низ живота тянет каждый день, на 5-6дпп спину тянуло и кишечник на 7дпп странно реагировал. А вчерааа😁 я от шоколада сморщилась, сегодня от дорогового шоколада было ФУ😣. Хотя я жуткая сладкоежка- дома всегда шоколадки и коробки с конфетами. Чтобы это могло значить? Сегодня 8дпп и попросила уже суда купить тестик. Утром проверим.
28.01.2020
О, надеюсь будет положительный результат! :) Изменения во вкусовых предпочтениях особенно часто упоминается при беременности, так что очень похоже :)
28.01.2020
Я конечно ещё не знаю, беременна ли🤷. Но никогда не мучалась с ПМС- мне это не знакомо. Грудь иногда набухала, но она у меня и так большая, как то не доставляло комфорта. В общем я вообще спокойно ждала менструацию☝️
28.01.2020
У меня в 1 Б было ИК - навело на мысль. Во 2 никаких признаков, думала что месячные придут, но пошла задержка, тесты были отрицательные, потом очень бледные и в итоге Б замерла. В 3 Б в день имплантации просто совершенно ужасное самочувствие, многократная рвота, головная боль и полная разбитость - тоже на мысль навело, хоть и не верилось что такое может быть из-за беременности именно до задержки, но списать ни на что другое в итоге нельзя, так как по сроку УЗИ подтвердилось, что это именно день имплантации был, видимо организм так адаптировался, никаких подозрительных продуктов я не ела совершенно точно и инфекции тоже не было. При этом токсикоза у меня никогда ни в одну из беременностей не было, это единственный раз когда была рвота при Б. Ещё у меня перед месячными за 2 дня болит голова, в беременные циклы этого нет. Из совпадающих симптомов у меня всегда жор, что в б что в пмс.
27.01.2020
Ничего себе! Это скорее исключение, что в день имплантации такое самочувствие, обычно, как я поняла, особо ничего не чувствуешь. Спасибо за развернутый ответ! :)
28.01.2020
Это точно, сама удивилась, особенно потому, что беременность не первая. А так я весьма скептически отношусь к симптомам до задержки, не из-за того, что не верю, что они есть и их можно почувствовать, а из-за того, что много мерещится когда ждёшь //, всякие там покалывания в матке и тому подобное - тоже замечала такое при планировании, а в итоге циклы неьеременными оказывались🤷
28.01.2020
Да, это точно. В один цикл я даже чувствовала пульсацию в течении дня внизу живота, никогда такого раньше не чувствовала. Думала вот если это не беременность, то я не знаю что тогда. Ничего не оказалось, конечно. :)
28.01.2020
До задержки почувствовала необычный дискомфорт в области живота и матки, думала М, но на следующее утро сделала тест, оказалось // При ПМС были немного другие ощущения.
27.01.2020
У меня симптомы пмс и беременности отличались,в пмс грудь болит,бывает и не болит,а тут болели именно соски.Засыпала быстро,хотелось спать уже часов в 8 вечера.Чай любимый показался один раз не таким,хотелось много пить,хотя пью я обычно мало.Потемнело один раз в глазах,когда встала с дивана,раньше тоже такого не было.Это всё до задержки.
27.01.2020
В первую беременность кроме ИК ничего не ощущала, а во вторую уже на 10 ДПО появился жор, голодная тошнота, слюнотечение, температура поднималась за 3-4 дня до задержки до 37,5.
27.01.2020
Никаких симптомов не было, за исключением ноющих потягивающих ощущений внизу живота. Хотя обычный пмс перед месячными у меня довольно яркий, и голова может болеть, и грудь набухала, настроение прыгало а как забеременела только ныл живот и все)
27.01.2020
У меня только сон изменился. Вечером буквально падала с ног, а утром часов в 6 просыпалась и не могла уснуть, хотя очень хотелось
27.01.2020
Только два симптома,один раз очень сильно закружилась голова я на улице была чють не свалилась прям на улице и в этот же день вечером в маке накинулась на картофель фри и съела ведро наверное,прям охото было её есть и есть и тишина.А потом далеко после задержки и грудь и тошнота
27.01.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Имплантационное кровотечение Анализы при планировании беременности?