Как лететь в самолете с непоседливым ребенком 1г9мес?

Да, дети до 2 лет - на коленях. Иногда пассажиры покупают места в 1 ряду, так как там спереди места больше. Часто наблюдала, что детям там стелют коврик и они играют сидят. Но это больше к дневным рейсам, ночью скорее всего спать будет)) Присоединяюсь к совету про новые игрушки)
06.07.2018
Спасибо большое за ответы, за дельные советы))))
05.07.2018
Спать будет. У нас сразу вырубается в самолете. Возьмите планшет или книгу.
05.07.2018
Здравствуйте. Вернулись сейчас из Сочи, отдыхали 3 недели, ребенку 1 год 4 месяца-на момент вылета и +1 месяц на момент возвращения)). Летели 2,5 часа. Смотрел все время в окно, закрывал-открывал шторку, раскладывал столик. Впереди стоящее кресло было оборудовано экраном, включили мультики ему, не смотрел. Вокруг все было интереснее. Ходить по салону боялся. Все время сидел на руках, не спал, но он у меня вообще в пути не спит, только дома. С собой брали 2 машинки, играл, собрали паззл 2 раза, но лучше брать макси-паззл, а то все падает, еще пригодилась книжка с наклейками, но все это было поскольку постольку. Окно и столик интересовали больше всего. В салон самолета обязательно берите кофту ребенку.
05.07.2018
Наберите новых игрушек, книжек и прочего. В такой ранний перелет скорее всего будет спать. По самолету всегда можно походить, покушать, памперс поменять, познакомиться с другими детьми, поменяться игрушками и т.д. - короче, развлекаться!)) Кстати, во Внуково есть потрясающая детская площадка!)
05.07.2018
Вопрос: Что приготовить на НГ при грудном вскармливании? (малышу будет несколько недель всего) Куда поехать в отпуск на поезде из г.Тюмень с ребенком и во время беременности?