5 лет

СТИМУЛЯЦИЯ ОВУЛЯЦИИ... девочки кто ...

Я пришла вроде на 3 день месячных( до этого не делали стимуляцию прописали таблетки чтоб улучшить что-то там),6 дней в попу ,пришла на УЗИ дали два укола в живот ( да дня) и два в попу,опять УЗИ ,ещё укол в живот а вечером в попу и через день на пункцию. у меня пропал аппетит,тошнило
07.12.2018
Забеременела в 2010 году с первой же стимуляции клостилбегит + дюфастон. Ведут такую беременность как обычную, узи по-необходимости. Сыну уже 7 лет.
04.12.2018
Стимулировалась на клосте. Вроде с 5 дня цикла пять дней пила. Потом с 10 дня ходила через день на фолликулометрию, смотрели фалликулы. Назначают ли укол, зависит от роста. У меня созрело 5. Сами лопнули три. Врач говорит когда и сколько с мужем стараться))) нам вообще посоветовали с 10 дня. Забеременела с первого цикла стимуляции. Но попала на сохранение из за гипперстимуляции, которую спровоцировала беременность. Крче под присмотром врачей всё будет чики пуки. Стимулируют только три месяца, потом перерыв. Но вот лично нас не допускали до стимуляции, пока не подтвердилось мужское здоровье мужа и проходимость моих маточных труб. Тк если овуляцию вызовут, а есть проблема или у мужа или с трубами, то это только пустая трата времени и сил. Не смотря на то, что у меня овуляции не было, но и другие показатели обязательны. Удачи вам!
04.12.2018
Спасибо. У мужа все ок, а я трубы смотреть вот на днях поеду...
05.12.2018
Если на клостельбигет то пьёте его с пятого дня цикла как помню. Вам скажут схему приёма. Потом на УЗИ следите за постом фолликулов до созревания ходите через два три дня по крайней мере было так у меня, затем, если все хорошо нет гиперстимуляции то и других побочек то ставят укол хгч для разрыва фолликул а что овуляция произошла затем вам с мужем нужно стараться чтобы получилось. Затем смотрите произошла овуляция или нет и вам назначают дюфастон или утрожестан. Ждём две недели делаем тест, сдаём хгч нету УЗИ тогда. Удачи! У меня только на 3ем цикле вырос на 150 мг препарата, но не получилось. Сделала резекцию яичников и цикл восстановился.
04.12.2018
Спасибо. У меня цикл восстановился, а овуляции нет... Судя по бтт
04.12.2018
У меня цикл восстановился, но овуляция не знаю как была проверяла на УЗИ не было, но не каждый месяц. В месяц зачатия она была поздняя ездила на консультацию к репродуктологу на Эко уже собралась, а когда надо было сдавать анализы которые срок вышел а они от цикла зависят жду их нет вот сделала тексты а там две полоски. После операции прошло три года хоья дают два.
04.12.2018
Хорошая новость...