6 лет

Что нужно брать с собой в роддом?

Обязательно много влажных салфеток, несколько рулонов бумажных полотенец, печенье зоологическое, много одноразовых непромокаемых пелёнок, посуду, жидкое мыло для себя и ребенка, бритву, шампунь, документы, деньги, фотоаппарат, я брала светильник, так как ночью заходил медперсонал, чтоб свет не включать. И, желательно, мужа.
26.02.2018
зависит от того. как пройдут роды и сколько пробудете в РД. Я второго родила в воскресенье, а во вторник в обед дома была. Даже поспать не дали! ну а так -обязательно тапки резиновые, мыло, интимгель (мы брали Эпиген ) , трусики послеродовые сеточкой -пару штук , прокладки послеродовые, расческу, телеофн зарядку, документы, ночнушку-если разрешено. мне выдалаали оба раза, со своим было нельзя.носки возьмите потеплее,вдруг холодно. Для малыша-все азвисит от того совместное пребывание или раздельное. если раздельное то вообще ничего не нужно, если совместно то там пеленки, салфетки гигиенические, папмперсы и тд...
25.02.2018
На сайте роддома примерный список есть.
25.02.2018
Обычно в приёмном висит.
25.02.2018
В роддоме куда вы поедете рожать должен висеть список, что надо брать с собой на роды и малышу. Обычно в каждом роддоме список свой, поэтому подсказать тут проблематично.
25.02.2018
Ребёнок задыхается