6 лет

Бывший муж и его новая жена👿Что делать?

Добрый день, Оксана! Я бы на вашем месте просто забыла про них всех. Поверьте, если бы отец вашей дочки хотел с ней общаться, он бы общался без ваших ультиматумов. Вы сами представьте, ваш новый мужчина запрещает вам видеться с вашей дочкой. Вы согласитесь? Да вы его в пешее эротическое сразу пошлёте. Тогда почему ваш бм этого не делает? Два ответа : или ему не очент нужна дочь, или новая жена важнее для него. Увы. С таким лицом общаться - только психику калечить.
17.10.2021
Да я с ним стараюсь вообще лишних тем избегать,только что касается дочки.Он один раз сам проговорился,что его новая жена ему мной мозг выедает. Поговорила с ним на эту тему,вроде понял что между нами ничего не может быть.Но она всё равно настаивает на своём.Очень надеюсь,что он не отодвинет дочь назад.
15.08.2018
К ним не отпускайте. Все встречи с дочкой на нейтральной территории или у вас. А уж его окучивают и мозг выедают. Если выдержит и дочку не задвинет на скамейку запасных, то ему большое уважение. Вы только его психологически не прессуйте, пусть с вами и вашей дочкой ему будет спокойно. Чтобы он сам хотел общаться.
15.08.2018
Думаю Вы правы!Надо наседать на него!
15.08.2018
Оксана. Вы с ней вообще не разговаривайте,у Вашей дочки,есть законое право,на время провеждение с отцом,хочет она или нет,ей придётся с этим мириться. Все вопросы решайте на прямую с бм, его новую мадам,игнорируйте.
15.08.2018
Наташик,мы с ней уже разберались.В тот день когда я привела дочь, она мне потом звонила ночью уже(сумасшедшая)! Она не хочет понимать, что я привела ребёнка.Она считает,что я специально хожу чтобы увести его что ли.Хотя если бы мне надо было влезть в их семью,я бы давно влезла. Во время того звонка она пыталась зацепить меня как-то. Я конечно перешла на высокий тон.Она боится,что он уйдёт и ревнует его ко мне.Значит ни всё так гладко,как она рассказывает. Только я БМ и жене его объясняла,что для меня главное выстроить отношения между отцом и ребёнком.БМ мне не нужен.Бесполезно,она меня не слышит. Мне даже кажется,что он пытался нас специально столкнуть лбами.
15.08.2018
Галина,почему не права?
15.08.2018
прожили 8лет, через 4месяца он женился,уже 3й год каждые выходные свекровь забирает детей к себе,туда же и приходит бм и его новая жена, пока она к моим детям,очень хорошо относится,не знаю как будет,когда своих нарожает. В Вашей ситуации я б ради дочки,всё ж отстояла права,воскресного папы, всё ж это его дочь,а новую на место б поставила.
15.08.2018
Оксана, вы не правы!
14.08.2018
Много раз по хорошему пыталась настроить его встречи с ребёнком.Бесполезно,т.к. он идёт на поводу у второй жены.Так что только жёсткие условия думаю тут сработают.Посмотрим каково будет его решение.
14.08.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Беда.... Вопрос по алиментам.Подскажите пожалуйста!