6 лет

Нам 12 дней. Молоко у меня "плохое", первые дети мучались от него, вот и принцесса сейчас мучается.

Плохого молока не бывает. Бывают женщины, которые не могут наладить грудное вскармливание или не знают, как это сделать. Не наедается, потому что мало съедает. Мало съедает, т.к. чаще всего неправильный захват, т.е. ребенок сосет неэффективно. Плюс многие мамы ждут, что ребенок - это такой биоробот, которого надо раз в три часа заряжать. Это себе мы почему-то позволяем есть, когда хочется и сколько хочется. Мало молока - прикладывайте чаще, проверьте захват, кормите по требованию. Вам дали ссылку на отличный сайт, читайте, изучайте.
19.03.2018
Спасибо всем неравнодушным! Плохое молоко бывает, к сожалению. Ребенок не наедается, постоянно плачет, животик болит. И это я уже проходила дважды. С первой мучила ее и себя. С сыном в 1.5 месяца на смесь перешли, хирург запретила кормить, сказала, чтоб не мучались ни я, ни сын. А сейчас доча маленькая совсем, вот и спросила совета. Врач и медсестра не приходят, так бы с ними проконсультировалась...
13.02.2018
сначала грудь давать, а потом смесью докармливать. в этом возрасте, если ребенок наелся, он сразу почти засыпает.
13.02.2018
Почитайте этот сайт http://gvinfo.ru/
13.02.2018
да что значит не бывает что вы несете девочки!!! а если молока мало,а если оно не достаточно жирное и ребенок тупо голодный!кормить насильно и пусть орет!?да бред автор!не слушайте никого!главное довольный и сытый Малыш!
13.02.2018
Плохого молока не бывает! Грудное молоко содержит определенное количество белков, жиров и углеводов, минералов и витаминов. Но,если этих веществ не хватает в вашем рационе, они пойдут в молоко из запасов вашего организма.
13.02.2018
Не бывает плохого молока. И самое лучше питание для младенца это ГВ. На хотите кормить - переходите на смесь. Смешанное вскармливание у вас получится ну максимум пару недель, потом молока будет все меньше и ребёнок откажется от груди и будете бегать с бутылками и ночью тоже.
12.02.2018
если плохое зачем гв вообще?ребенка мучить?да ну(
12.02.2018
"Плохое" это в каком плане? Тут всё дело в том, что чем меньше кормишь грудью, тем меньше молока. Я дочку докармливала смесью и молоко пропало совсем, хотя кормила грудью не только ночью.
12.02.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
У кого так было? Дочке 3 нед, Кушаем смесь Беллак.Стул норм, 3-4 р/д.Ребенок постоянно тужится,срыгивает.Возможно ли