6 лет

у кого во время беременности очень сильно текли слюни. устала везде с пакетом ходить и дома с банкой

Текли с первой беременностью при токсикозе до нед 18,потом перестали. Тоже противно было,плевалась( а сейчас не было такого.
21.12.2017
Текли ночью))) спала как в луже))) муж ржал)))
20.12.2017
Прочитала сейчас что Вы уже делали капельницы. А что вам капали? И сколько дней? Я надеялась обойтись несколькими на дому. Но не помогало... пришлось лечь в больницу. Мне 2 раза в день вливали по 4 литра. Плюс карбоксилаза и еще какие то лекарства врач назначал. И только примерно на 4-5 день стало отпускать.на 6 прошло. Но только я выписалась все вернулось.... так и приходила медсестра до 6 месяца. Капались.. постепенно уменьшая дозу)
20.12.2017
Держитесь....как я Вас понимаю😔... я 2 месяца проходила с пакетом. Дома с ведром. При попытке сглотнуть тоже рвало. В больнице врач отчитывал, что это очень плохо...но я не могла по-ругому. Спасли меня капельницы. Даже просто с физраствором. Кровь очищалась и токсикоз уходил... начинала есть и глотать нормально. Правда у меня сильное обезвоживание наступило в итоге. Потому что от воды тоже рвало. И мне еще лекарства капали. Но капельницы это такая сила!
20.12.2017
Бедненькая((
20.12.2017
Слюнотечение Всех ч наступающим!!! Как уменьшить слюнотечение при Б. В больницу не берут. Говорят это не токсикоз