6 лет

При сухости влагалища во время полового акта, можно использовать только специализированные смазки, и

Лучше смазки, конечно, они не сильно дорогие и специально для этого предназначены. Гинокомфорт мне нравится, гель-смазка. Приятно пахнет, увлажняет хорошо
28.06.2018
Я когда то с вазелином пробовала)) Роль то свою он сыграл. Но от него было жирно, неприятно и запах извините, не очень (ну чисто свечка противозачаточная). Пробовала смазки разные (тот же Durex), то совсем иначе ощущения и по чувствительности гораздо приятнее. Гели можно даже на тело мазать, грудь например, чтобы возбудилась быстрее. А прикиньте, это делать с помощью вазелина))) И смех и грех)))
13.03.2018
SvetAbi права. Вы внимательно почитайте и посмотрите составы крема и интимных гелей. В креме чего только нет. А в смазке, у меня лично Дюрекс натуралс: вода, глицерин и еще пару других необходимых составляющих, даже молочная кислота есть, но это чисто на пользу. Я считаю, что незачем путать грешное, с праведным.
13.03.2018
Глупость, мне кажется. Крем для рук со своими отдушками и составом, он вряд ли подойдет для слизистой, для любой, а тем более для интимной зоны. Да и вообще, крема и составом от смазок сильно отличаются и цели у них другие. Я думаю, что если проблемы с собственной смазкой, то и заменять её надо смазкой, а не жирным кремом.
12.03.2018
Никакого вазелина и детского крема! Убьете всю микрофлору себе! Только лубриканты. Они стоят немного
11.03.2018
Смазки специальные А еще возможно проверить гормоны. Сухость надо убрать. Это же следствие какой-то проблемы. Со смазками всю жизнь наверно неправильно.
11.03.2018
Никаким, даже стерильным маслом из аптеки пользоваться нельзя! Лубрикант вам в помощь!
11.03.2018
Только спец смазки никакого вазелина, они не таких великих денег стоят и хватает надолго!
11.03.2018
Смазки на водной основе, не будет никаких высыпаний и аллергии от них никогда.
11.03.2018
Можно пользоваться вазелиновым маслом.
11.03.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Смазки-лубриканты МРТ ночью, где можно сделать?