6 лет

Девочки, доброе утро! А можно ли в 2 года ребенка на коньки пробовать ставить? Где и какие покупать?

Все мои дети катаются с 2-х лет. Младшая дочка с 1.7. На обычных однополозных коньках. Конечно первое время надо страховать, ребенок будет постоянно падать. Очень рекомендую использовать шлемы. Мои дети катаются в шлемах, так безопаснее и маме спокойнее.
29.01.2018
На двухползки попробуйте - советские такие, привязывались к сапогам ремешками. На обычные рановато - спину надорвете ловить, по-моему. А так малыш поймет особенности перемещения по льду и не свернет лодыжки если что, а на следующий год можно пробовать обычные коньки
29.01.2018
В книге "После трёх уже поздно" пишут, что чем раньше, тем лучше. Но лично моё мнение, лет с трёх - четырёх. Все таки это достаточно травмоопасно.
29.01.2018
Мой внук с 2 лет катается. А сейчас в хоккей играет.
29.01.2018
Можно!только это тупое занятие,и больная спина у мамы))) вчера пока дочь занималась,видела такую картину,малышу десять месяцев!)))прикол да и только,все конечно умилялись и малыш спокоен был.но вопрос зачем,на коньки надо ставить тогда,когда ребенок готов выполнять инструкцию и слушать и конечно очень хотеть кататься,не зря рекомендуют в четыре года и это реально так
29.01.2018
Привет. Думаю можно попробовать. Но для начала я бы посоветовалась с ортопедом хирургом. Сама так и не поставила ещё ни Лешу,;ни Диму 😂😂😂 попробую уточнить у девочки тренера по катанию фигурному.
29.01.2018
Зимовка в Гоа Непереносимость молочки и глютена кто сталкивался и чем лечили